Logo
এইচএসসির পুনঃনিরীক্ষণ ফল প্রকাশ

প্রতিবেদকের নাম :
আপডেট করা হয়েছে : বৃহস্পতিবার, ২৪ আগস্ট, ২০১৭

চলতি বছররে এইচএসসি ও সমমানরে পরীক্ষার পুনঃনরিীক্ষণ ফল প্রকাশ করা হয়ছে।ে মঙ্গলবার বকিালে দশেরে সব শক্ষিা র্বোডরে ওয়বেসাইটে এ ফল প্রকাশ করা হয়ছে।ে

ঢাকা শক্ষিা র্বোডে ফল পুনঃনরিীক্ষণে নতুন করে জপিএি-৫ পয়েছেে ১২৪ জন পরীর্ক্ষাথী। এছাড়া, ফলে থকেে পাস করছেে ১৬৯ জন। ঢাকা শক্ষিা র্বোড সূত্রে জানা যায়, এবার ফল পুনঃনরিীক্ষণে গ্রডে পরর্বিতন হয়ছেে এক হাজার ৪৫ জন পরীর্ক্ষাথীর।

গত ২৩ জুলাই এইচএসসি পরীক্ষার ফল প্রকাশতি হয়। এবার পাসরে হার ছলি গত কয়কে বছররে তুলনায় অনকে কম, ৬৮ দশমকি ১৯ শতাংশ। ফল পুনঃনরিীক্ষণরে আবদেনরে সংখ্যাও ছলি সবচয়েে বশে।ি ১০টি শক্ষিার্বোডে অন্তত দড়ে লাখ পরীর্ক্ষাথী প্রায় তনি লাখ পত্ররে ফল পরর্বিতনরে জন্য আবদেন কর।ে যা এযাবৎ কালরে সবচয়েে বশেি পুনঃনরিীক্ষণ আবদেন।

মন্তব্য

মন্তব্য

এই ধরনের আরও খবর

ফেসবুকে আমরা
Theme Created By ThemesDealer.Com