Logo
সংবাদ শিরোনাম :
ফাপোর আন্তঃ ইউনিয়ন ফুটবল টুর্নামেন্টে অনুষ্টিত। টুঙ্গিপাড়া গ্রাম থেকে বিশ্বমানবতার নেত্রী ছাত্রদলে মিছিলে ছাত্রলীগের হামলার প্রতিবাদে বগুড়া জেলা ছাত্রদলের বিক্ষোভ মিছিল নওগাঁয় ভুট্টাক্ষেত থেকে শিশুর হাত-পা বাঁধা লাশ উদ্ধার গাজীপুরে গোডাউনে মিলল টিসিবি পণ্য চীনে ১৩৩ যাত্রী নিয়ে বিমান বিধ্বস্ত বগুড়ায় পিকনিকে হামলা করে যুবককে কুপিয়ে হত্যা একশত টাকা মূল্যমানের প্রাইজ বন্ডের ১০৬তম ‘ড্র’ অনুষ্ঠিত !! বগুড়া শহরে প্রথম চার তারকা হোটেল নাজ গার্ডেন বিক্রি বগুড়ার দুপচাঁচিয়া উপজেলার মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান ও আওয়ামী লীগের নেত্রী মাহবুবা নাসরিন রুপাকে জেলা আওয়ামী লীগ থেকে বহিষ্কার
বগুড়া বিয়াম কলেজে জাতীয় শোক দিবস পালন

প্রতিবেদকের নাম :
আপডেট করা হয়েছে : বৃহস্পতিবার, ২৪ আগস্ট, ২০১৭

স্টাফ রিপোর্টার:বগুড়া বিয়াম মডেল স্কুল ও কলেজে জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ৪২ তম শাহাদত বার্ষিকী ও জাতীয় শোক দিবস উপলক্ষে বিভিন্ন কর্মসূচির মধ্যে শোক র‌্যালিতে অংশ গ্রহন, আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল, চিত্রাঙ্কন, বঙ্গবন্ধু জীবনীর উপর রচনা প্রতিযোগিতা ও পুরস্কার বিতরন অনুষ্ঠান অত্র কলেজের অধ্যক্ষ মুস্তাফিজুর রহমানের সভাপতিত্বে মঙ্গলবার সকালে কলেজের হল রুমে অনুষ্ঠিত হয়। উক্ত আলোচনা সভায় বক্তব্য রাখেন উপাধ্যক্ষ দ্বয় দুলাল হোসেন, শফিকা আকতার, প্রভাষক শফিকুল ইসলাম,সুবহানা কুলসুম, সাইফুল ইসলাম,রফিকুল ইসলাম, মোত্তালিব মিঞা, সহকারি শিক্ষক আরিফুর রহমান, শিল্পি খাতুন,আসাদ আলী প্রমূখ। সমগ্র অনুষ্ঠান পরিচালনা করেন প্রভাষক আব্দুল্লাহ আল মাহমুদ। আলোচনা শেষে চিত্রাঙ্কন প্রতিযোগিতায় বিজয়ীদেও মাঝে পুরস্কার বিতরন করা হয়।

ক্যাপশনঃ মঙ্গলবার বগুড়া বিয়াম মডেল স্কুল ও কলেজে জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ৪২ তম শাহাদত বার্ষিকী ও জাতীয় শোক দিবস উপলক্ষে চিত্রাঙ্কন প্রতিযোগিতায় বিজয়ীদের মাঝে পুরস্কার বিতরন করেন অত্র কলেজের অধ্যক্ষ মুস্তাফিজুর রহমান।

মন্তব্য

মন্তব্য

এই ধরনের আরও খবর

ফেসবুকে আমরা
Theme Created By ThemesDealer.Com