Logo
বগুড়া বিয়াম কলেজে জাতীয় শোক দিবস পালন

প্রতিবেদকের নাম :
আপডেট করা হয়েছে : বৃহস্পতিবার, ২৪ আগস্ট, ২০১৭

স্টাফ রিপোর্টার:বগুড়া বিয়াম মডেল স্কুল ও কলেজে জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ৪২ তম শাহাদত বার্ষিকী ও জাতীয় শোক দিবস উপলক্ষে বিভিন্ন কর্মসূচির মধ্যে শোক র‌্যালিতে অংশ গ্রহন, আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল, চিত্রাঙ্কন, বঙ্গবন্ধু জীবনীর উপর রচনা প্রতিযোগিতা ও পুরস্কার বিতরন অনুষ্ঠান অত্র কলেজের অধ্যক্ষ মুস্তাফিজুর রহমানের সভাপতিত্বে মঙ্গলবার সকালে কলেজের হল রুমে অনুষ্ঠিত হয়। উক্ত আলোচনা সভায় বক্তব্য রাখেন উপাধ্যক্ষ দ্বয় দুলাল হোসেন, শফিকা আকতার, প্রভাষক শফিকুল ইসলাম,সুবহানা কুলসুম, সাইফুল ইসলাম,রফিকুল ইসলাম, মোত্তালিব মিঞা, সহকারি শিক্ষক আরিফুর রহমান, শিল্পি খাতুন,আসাদ আলী প্রমূখ। সমগ্র অনুষ্ঠান পরিচালনা করেন প্রভাষক আব্দুল্লাহ আল মাহমুদ। আলোচনা শেষে চিত্রাঙ্কন প্রতিযোগিতায় বিজয়ীদেও মাঝে পুরস্কার বিতরন করা হয়।

ক্যাপশনঃ মঙ্গলবার বগুড়া বিয়াম মডেল স্কুল ও কলেজে জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ৪২ তম শাহাদত বার্ষিকী ও জাতীয় শোক দিবস উপলক্ষে চিত্রাঙ্কন প্রতিযোগিতায় বিজয়ীদের মাঝে পুরস্কার বিতরন করেন অত্র কলেজের অধ্যক্ষ মুস্তাফিজুর রহমান।

মন্তব্য

মন্তব্য

এই ধরনের আরও খবর

ফেসবুকে আমরা
Theme Created By ThemesDealer.Com