Logo
শাজাহানপুরে তারেক রহমানের জন্মদিন উপলক্ষ্যে যুবদলের কেক কর্তন ও দোয়া- মাহফিল

প্রতিবেদকের নাম :
আপডেট করা হয়েছে : রবিবার, ২৬ নভেম্বর, ২০১৭

 

মাসুম হোসেন, নিজস্ব প্রতিবেদকঃ আজ রোববার দুপুরে বগুড়া শাজাহানপুরে বিএনপির সিনিয়র ভাইস চেয়ারম্যান তারেক রহমানের ৫৩তম জন্মদিন উপলক্ষ্যে উপজেলা দলীয় কার্যালয়ে এতিম ছাত্রদের নিয়ে কেক কর্তন ও দোয়া-মাহফিল করে শাজাহানপুর যুবদল। উপজেলা যুবদল সভাপতি রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয়ের সাবেক ছাত্রনেতা এনামুল হক শাহীন দলীয় নেতাকর্মীদের নিয়ে কেক কর্তন করেন । কর্তনকৃত কেক মহিসুন্নাহ এতিমখানায় দেওয়া হয়। এসময় দোয়া ও কেক কর্তন অনুষ্ঠানে অন্যান্যদের মধ্যে অংশ নেন উপজেলা বিএনপির যুগ্ম- আহবায়ক বজলুর রহমান নিলু, আনোয়ার হোসেন, উপজেলা শ্রমিকদলের সিনিয়র সহ-সভাপতি নয়ন আহম্মেদ ভেটু, বিএনপি নেতা কালাম আজাদ, মাসুদ, মোশারফ, রফিক, রহমান, ইসমাইল, জালাল, মনোয়ার, কালাম যুবদল নেতা সাজ্জাদুর রহমান সাজু, রফিক, আরমান, সাইদ, বাশার, সানোয়ার, ফারুক, আল আমিন, রব্বানী স্বেচ্ছাসেবকদল নেতা আইয়ুব আলী প্রমূখ।

মন্তব্য

মন্তব্য

এই ধরনের আরও খবর

ফেসবুকে আমরা
Theme Created By ThemesDealer.Com