Logo
সংবাদ শিরোনাম :
ফাপোর আন্তঃ ইউনিয়ন ফুটবল টুর্নামেন্টে অনুষ্টিত। টুঙ্গিপাড়া গ্রাম থেকে বিশ্বমানবতার নেত্রী ছাত্রদলে মিছিলে ছাত্রলীগের হামলার প্রতিবাদে বগুড়া জেলা ছাত্রদলের বিক্ষোভ মিছিল নওগাঁয় ভুট্টাক্ষেত থেকে শিশুর হাত-পা বাঁধা লাশ উদ্ধার গাজীপুরে গোডাউনে মিলল টিসিবি পণ্য চীনে ১৩৩ যাত্রী নিয়ে বিমান বিধ্বস্ত বগুড়ায় পিকনিকে হামলা করে যুবককে কুপিয়ে হত্যা একশত টাকা মূল্যমানের প্রাইজ বন্ডের ১০৬তম ‘ড্র’ অনুষ্ঠিত !! বগুড়া শহরে প্রথম চার তারকা হোটেল নাজ গার্ডেন বিক্রি বগুড়ার দুপচাঁচিয়া উপজেলার মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান ও আওয়ামী লীগের নেত্রী মাহবুবা নাসরিন রুপাকে জেলা আওয়ামী লীগ থেকে বহিষ্কার
শাজাহানপুরে মাঝিড়া বন্দরে পরিচ্ছন্নতার প্রচারণা

প্রতিবেদকের নাম :
আপডেট করা হয়েছে : বৃহস্পতিবার, ৩০ নভেম্বর, ২০১৭

মাসুম হোসেন, নিজস্ব প্রতিবেদকঃ আজ বৃহস্পতিবার দুপুরে বগুড়া শাজাহানপুরে মাঝিড়া বন্দর পরিস্কার-পরিচ্ছন্ন কমিটির উদ্যোগে বাসা বাড়ী থেকে আবর্জনা সংগ্রহের জন্য প্রচারনা চালানো হয়। ব্যাক্তি উদ্যোগে এই সংগঠনটি দীর্ঘদিন যাবৎ বন্দর পরিচ্ছন্নতার কাজ করে আসছে।
মাঝিড়া বন্দর পরিস্কার-পরিচ্ছন্ন কমিটির উপদেষ্টা ও মাঝিড়া ইউনিয়ন পরিষদ চেয়ারম্যান মাওলানা আব্দুস সালাম এবং মাঝিড়া বন্দর পরিস্কার-পরিচ্ছন্ন কমিটির সভাপতি যুবদল নেতা নুর মাহমুদ মুন্সির নেতৃত্বে অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন দুবলাগাড়ী মহাবিদ্যালয়ের ইংরেজী বিভাগের প্রভাষক শামসুর রহমান, মাঝিড়া ইউপি সদস্য তারেক হোসেন সুমন, শফিকুল ইসলাম, জাহিদুল ইসলাম, মানবাধিকার কর্মী মিজানুর রহমান তোফা, কমিটির সদস্য আসাদুজ্জামান, মুন্না, নাসিম, মজনু, শাকিল, গ্রাম পুলিশ সদস্য মিজান, শাজাহান, ইব্রাহীম, বসন্ত সাহা প্রমুখ।

মন্তব্য

মন্তব্য

এই ধরনের আরও খবর

ফেসবুকে আমরা
Theme Created By ThemesDealer.Com