Logo
শাজাহানপুরে মাঝিড়া বন্দরে পরিচ্ছন্নতার প্রচারণা

প্রতিবেদকের নাম :
আপডেট করা হয়েছে : বৃহস্পতিবার, ৩০ নভেম্বর, ২০১৭

মাসুম হোসেন, নিজস্ব প্রতিবেদকঃ আজ বৃহস্পতিবার দুপুরে বগুড়া শাজাহানপুরে মাঝিড়া বন্দর পরিস্কার-পরিচ্ছন্ন কমিটির উদ্যোগে বাসা বাড়ী থেকে আবর্জনা সংগ্রহের জন্য প্রচারনা চালানো হয়। ব্যাক্তি উদ্যোগে এই সংগঠনটি দীর্ঘদিন যাবৎ বন্দর পরিচ্ছন্নতার কাজ করে আসছে।
মাঝিড়া বন্দর পরিস্কার-পরিচ্ছন্ন কমিটির উপদেষ্টা ও মাঝিড়া ইউনিয়ন পরিষদ চেয়ারম্যান মাওলানা আব্দুস সালাম এবং মাঝিড়া বন্দর পরিস্কার-পরিচ্ছন্ন কমিটির সভাপতি যুবদল নেতা নুর মাহমুদ মুন্সির নেতৃত্বে অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন দুবলাগাড়ী মহাবিদ্যালয়ের ইংরেজী বিভাগের প্রভাষক শামসুর রহমান, মাঝিড়া ইউপি সদস্য তারেক হোসেন সুমন, শফিকুল ইসলাম, জাহিদুল ইসলাম, মানবাধিকার কর্মী মিজানুর রহমান তোফা, কমিটির সদস্য আসাদুজ্জামান, মুন্না, নাসিম, মজনু, শাকিল, গ্রাম পুলিশ সদস্য মিজান, শাজাহান, ইব্রাহীম, বসন্ত সাহা প্রমুখ।

মন্তব্য

মন্তব্য

এই ধরনের আরও খবর

ফেসবুকে আমরা
Theme Created By ThemesDealer.Com