Logo
মহান বিজয় দিবস উপলক্ষে বগুড়াতে মটরসাইকেল র‌্যালি

প্রতিবেদকের নাম :
আপডেট করা হয়েছে : শনিবার, ১৬ ডিসেম্বর, ২০১৭

মহান বিজয় দিবস উপলক্ষে বগুড়াতে মটরসাইকেল র‌্যালি

মুবাশ্শির তাহমীদ, নিজস্ব প্রতিবেদকঃ প্রথম বর্ষ উদযাপন ও হেলমেট ব্যাবহার সচেতন করতে ‘ইউজ হেলমেট সেফ রাইড’ এই স্লোগানকে সামনে রেখে বগুড়া মহান বিজয় দিবস উপলক্ষে মটরসাইকেল বিজয় র‌্যালি করেছে বগুড়া বাইকারস (BBZ), মটরসাইকেল রিভিউ (MR), বগুড়া বাইক রাইডার (BBR) নামে সহযোগী সামাজিক সংগঠন।
শনিবার সকালে স্থানীয় পৌর পার্ক রোড থেকে র‌্যালিটির উদ্বোধন করেন স্থানীয় রাইডাররা ।
র‌্যালিটি প্রথম সূত্রাপুর থেকে বনানী হয়ে জাহাঙ্গীরাবাদ প্রদক্ষিণ করে সরকারি আজিজুল হক কলেজে শেষ হয় । সেখানে শহীদ মিনারে সম্মান প্রদর্শন করে আবার সাথমাথা হয়ে মাটিডালি প্রদক্ষিণ করে উপশহর হয়ে স্থানীয় পৌর পার্ক শেষ হয়।

   

  

র‌্যালি কর্মসূচী অনুযায়ী বগুড়া বাইকারস (BBZ) প্রথম বর্ষ উদাপন করা হয় কেক কেটে। সেখানে উপস্থিত ছিল বগুড়া শহরে সকল রাইডার। এছাড়াও নানা আয়োজনে মাধ্যমে মহান বিজয় দিবস র‌্যালি পালিত হয় । উল্লেখযোগ্য ভাবে সেখানে উপস্থিত ছিলো মটরসাইকেল রিভিউ (MR) নামক একটি ওয়েবসাইট সংগঠন যেখানে বাইক সম্পর্কিত সকল কিছু তথ্য পাওয়া যায়।

 

মন্তব্য

মন্তব্য

এই ধরনের আরও খবর

ফেসবুকে আমরা
Theme Created By ThemesDealer.Com