Logo
বগুড়া শাজহানপুরে ৪দফা দাবী আদায়ে “বাংলাদেশ হেলথ্ এসিসট্যান্ট এসোসিয়েশন”র কর্ম বিরতি

প্রতিবেদকের নাম :
আপডেট করা হয়েছে : সোমবার, ১ জানুয়ারী, ২০১৮

মাসুম হোসেন, নিজস্ব প্রতিবেদকঃ আজ সোমবার সকাল থেকে বগুড়া শাজাহানপুর “বাংলাদেশ হেলথ্ এসিসট্যান্ট এসোসিয়েশন” শাখা কেন্দ্রীয় কর্মসূচী হিসেবে ৪দফা দাবি আদায় না হওয়া পর্যন্ত কর্ম বিরতি পালন করছে।
জানা গেছে, মাননীয় প্রধানমন্ত্রীর ঘোষণার বাস্তবায়নে আজ থেকে তাঁরা কর্মবিরতি পালন করবেন। তাদের ৪দফা দাবীর মধ্যে রয়েছে, টেকনিক্যাল বেতন স্কেল সহ পদপর্যাদা দিতে হবে, মাঠ/ভ্রমন ভাতা ও ঝুঁকি ভাতা মূল বেতনের ৩০% হারে দিতে হবে, প্রতি ৬হাজার জনগোষ্ঠির জন্য ১জন করে স্বাস্থ্য সহকারী নিয়োগ প্রদান করতে হবে ও ১০% পোষ্য কোটা প্রবর্তন করতে হবে। এসময় উপস্থিত ছিলেন, শাজাহানপুর শাখা,র দাবি বাস্তবায়ন কমিটির সভাপতি উজ্জল হোসেন, সাধারণ সম্পাদক মাহাবুব আলম, সদস্য সচিব এসএম আলমগীর হোসেন(পলাশ), সদস্য এসএম ফারুখ সহ শাজাহানপুর “বাংলাদেশ হেলথ্ এসিসট্যান্ট এসোসিয়েশন” শাখা,র সকল নেতৃবৃন্দ ও সদস্য।

মন্তব্য

মন্তব্য

এই ধরনের আরও খবর

ফেসবুকে আমরা
Theme Created By ThemesDealer.Com