Logo
সংবাদ শিরোনাম :
ফাপোর আন্তঃ ইউনিয়ন ফুটবল টুর্নামেন্টে অনুষ্টিত। টুঙ্গিপাড়া গ্রাম থেকে বিশ্বমানবতার নেত্রী ছাত্রদলে মিছিলে ছাত্রলীগের হামলার প্রতিবাদে বগুড়া জেলা ছাত্রদলের বিক্ষোভ মিছিল নওগাঁয় ভুট্টাক্ষেত থেকে শিশুর হাত-পা বাঁধা লাশ উদ্ধার গাজীপুরে গোডাউনে মিলল টিসিবি পণ্য চীনে ১৩৩ যাত্রী নিয়ে বিমান বিধ্বস্ত বগুড়ায় পিকনিকে হামলা করে যুবককে কুপিয়ে হত্যা একশত টাকা মূল্যমানের প্রাইজ বন্ডের ১০৬তম ‘ড্র’ অনুষ্ঠিত !! বগুড়া শহরে প্রথম চার তারকা হোটেল নাজ গার্ডেন বিক্রি বগুড়ার দুপচাঁচিয়া উপজেলার মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান ও আওয়ামী লীগের নেত্রী মাহবুবা নাসরিন রুপাকে জেলা আওয়ামী লীগ থেকে বহিষ্কার
বগুড়া শাজাহানপুরে বৈদ্যুতিক ফাঁদে শিশু আহতঃ থানায় অভিযোগ

প্রতিবেদকের নাম :
আপডেট করা হয়েছে : শুক্রবার, ৯ ফেব্রুয়ারী, ২০১৮

বগুড়া শাজাহানপুরে বৈদ্যুতিক ফাঁদে শিশু আহতঃ থানায় অভিযোগ

স্টাফ রিপোর্টারঃ বগুড়া শাজাহানপুরে পোল্ট্রিফার্মের মুরগী শেয়াল, বেজির কবল থেকে রক্ষা করতে বৈদ্যুতিক ফাঁদে এক শিশু আহত হয়েছে। গত ৭ফেব্রুয়ারী বুধবার বিকেল ৩টায় উপজেলার তালপুকুর গ্রামে ঘটনাটি ঘটেছে। এবিষয়ে আহত শিশু সিফাতের(০২)মা শাহানাজ বেগম বাদী হয়ে শাজহানপুর থানায় অভিযোগ দায়ের করেছেন। বাদী এবং অভিযুক্তরা সকলেই তালপুকুর গ্রামের বাসিন্দা।
অভিযোগে বলা হয়েছে, শিশু সিফাত খেলাধুলা করার সময় মুরগীর ফার্মের বেড়া স্পর্শ করলে বিদ্যুৎপৃস্ট হয়ে আহত হয়। এঘটনায় মুরগী ফার্মের মালিকসহ তার পরিবারের ৩জনকে অভিযুক্ত করা হয়েছে। অভিযুক্তরা হলেন, মোঃ ইউনুস আলী(৫৫), লাভলি বেগম(২৭), জাবেদা বেগম(৪৫)।
অভিযুক্ত ইউনুস আলী জানান, ফার্মের বৈদ্যুতিক তার লিক হওয়ায় এঘটনা ঘটেছে।
শাজাহানপুর থানার এএসআই সন্জয় কুমার জানান, বিষয়টি তদন্ত করে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

মন্তব্য

মন্তব্য

এই ধরনের আরও খবর

ফেসবুকে আমরা
Theme Created By ThemesDealer.Com