Logo
বগুড়া শাজাহানপুরে সামিয়া পাবলিক মডেল স্কুলের বার্ষিক ক্রিয়া প্রতিযোগিতা

প্রতিবেদকের নাম :
আপডেট করা হয়েছে : শনিবার, ৩ মার্চ, ২০১৮

শরীফুল ইসলাম পান্না, শাজাহানপুর (বগুড়া) প্রতিনিধি: বগুড়া পল্লী বিদ্যুৎ সমিতি-২’র সভাপতি অধ্যক্ষ আবু জাফর আলী বলেছেন, লেখাপড়ার একটি অন্যতম গুরুত্বপূর্ণ অংশ ক্রীড়া ও সাংস্কৃতিক চর্চা। এর মাধ্যমে শারিরীক ও মানসিক বিকাশের পাশাপাশি শিশুদের মাঝে নেতৃত্বের স্পৃহা সৃষ্টি হয়। তাই লেখাপড়ার ফাঁকে কোমলমতি শিক্ষার্থীদের ক্রীড়া ও সাংস্কৃতিক চর্চার অনুশীলন করাতে হবে। গত বুধবার বগুড়ার শাজাহানপুরের খরনা এলাকায় সামিয়া পাবলিক মডেল স্কুলের বার্ষিক ক্রীড়া প্রতিযোগিতা ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠানে বিজয়ীদের মাঝে পুরস্কার বিতরণকালে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি উপরোক্ত কথা গুলো বলেন।
স্কুলের পরিচালক জহুরুল ইসলামের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে সম্মানিত অতিথি ছিলেন কমিউনিটি পুলিশিং শাজাহানপুর থানা কমিটির সাধারণ সম্পাদক সাংবাদিক সাজেদুর রহমান সবুজ। প্রধান শিক্ষক রিপন সরদারের সঞ্চালনায় অনুষ্ঠানে অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন স্কুলের উপদেষ্টা ইসমাইল মাস্টার, আফতাব মাস্টার, সাংবাদিক রোটারিয়ান মেজবাউল আলম, সমাজ সেবক আলহাজ্ব সিকেন্দার প্রামানিক, ইউপি সদস্য রেহেনা খাতুন, সাবেক সদস্য শামছুল হক প্রমুখ।

মন্তব্য

মন্তব্য

এই ধরনের আরও খবর

ফেসবুকে আমরা
Theme Created By ThemesDealer.Com