Logo
বগুড়া শাজাহানপুরের কুখ্যাত মাদক ব্যবসায়ী ইয়াবাসহ আটক

প্রতিবেদকের নাম :
আপডেট করা হয়েছে : বৃহস্পতিবার, ৮ মার্চ, ২০১৮

মাসুম হোসেন, স্টাফ রিপোর্টারঃ গত মঙ্গলবার রাত সাড়ে ১০টায় বগুড়া শাজাহানপুর উপজেলার কুখ্যাত মাদক ব্যবসায়ী রবিউল ইসলাম ভোটকে ১০০পিস ইয়াবা ট্যাবলেটসহ আটক করেছে শাজাহানপুর থানা পুলিশ। রবিউল ইসলাম ভোট উপজেলার খোট্টাপাড়া ইউনিয়নের জোঁকা গ্রামের মৃত রমজান আলীর ছেলে।
শাজাহানপুর থানার এসআই জাহাঙ্গীর আলম জানান, গোপন সংবাদের ভিত্বিতে সঙ্গীয় ফোর্সসহ অভিযান চালিয়ে ভোটের নিজ বাড়ির সামনে থেকে তাকে ইয়াবা ট্যাবলেটসহ আটক করা হয়েছে। শাজাহানপুর থানার ওসি(তদন্ত)আবুল কালাম আজাদ জানান, রবিউল ইসলাম ভোট উপজেলার কুখ্যাত মাদক ব্যবসায়ী। শাজাহানপুর থানায় তার বিরুদ্ধে নয়টি মাদক মামলা রয়েছে। গতকাল বুধবার নিয়মিত মাদক মামলায় তাকে আদালতে পাঠানো হয়েছে।

মন্তব্য

মন্তব্য

এই ধরনের আরও খবর

ফেসবুকে আমরা
Theme Created By ThemesDealer.Com