Logo
সংবাদ শিরোনাম :
ফাপোর আন্তঃ ইউনিয়ন ফুটবল টুর্নামেন্টে অনুষ্টিত। টুঙ্গিপাড়া গ্রাম থেকে বিশ্বমানবতার নেত্রী ছাত্রদলে মিছিলে ছাত্রলীগের হামলার প্রতিবাদে বগুড়া জেলা ছাত্রদলের বিক্ষোভ মিছিল নওগাঁয় ভুট্টাক্ষেত থেকে শিশুর হাত-পা বাঁধা লাশ উদ্ধার গাজীপুরে গোডাউনে মিলল টিসিবি পণ্য চীনে ১৩৩ যাত্রী নিয়ে বিমান বিধ্বস্ত বগুড়ায় পিকনিকে হামলা করে যুবককে কুপিয়ে হত্যা একশত টাকা মূল্যমানের প্রাইজ বন্ডের ১০৬তম ‘ড্র’ অনুষ্ঠিত !! বগুড়া শহরে প্রথম চার তারকা হোটেল নাজ গার্ডেন বিক্রি বগুড়ার দুপচাঁচিয়া উপজেলার মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান ও আওয়ামী লীগের নেত্রী মাহবুবা নাসরিন রুপাকে জেলা আওয়ামী লীগ থেকে বহিষ্কার
বগুড়া শাজাহানপুরে আওয়ামীলীগ নেতার বাড়িতে অগ্নিসংযোগ

প্রতিবেদকের নাম :
আপডেট করা হয়েছে : বৃহস্পতিবার, ১৫ মার্চ, ২০১৮

বগুড়া শাজাহানপুরে আওয়ামীলীগ নেতার বাড়িতে অগ্নিসংযোগ

মাসুম হোসেন, স্টাফ রিপোর্টারঃ বগুড়া শাজাহানপুরের আড়িয়া ইউনিয়নের ৯নং ওয়ার্ড আওয়ামীলীগের যুগ্ম আহবায়ক মিলন হোসেনের বসতবাড়িতে অগ্নিসংযোগের ঘটনা ঘটেছে। বুধবার দিবাগত গভীর রাতে পূর্ব শত্রুতার জেরে এই ঘটনা ঘটে। এতে লক্ষাধিক টাকার ক্ষয়ক্ষতি হয়েছে বলে জানিয়েছেন মিলন হোসেন। মিলন হোসেন বামুনীয়া মন্ডলপাড়া গ্রামের মৃত ঈশার আলীর পুত্র।
মিলন হোসেন জানান, বুধবার দিবাগত রাত সোয়া ২টার দিকে গবাদি পশুর হৈচৈ শুনে ঘুম থেকে জেগে ঘর থেকে বের হয়ে শয়ন ঘরের পাশে ৩টি টিনের ঘরে দাউ দাউ করে আগুন জ্বলতে দেখে চিৎকার দিলে প্রতিবেশীরা এগিয়ে এসে আগুন নিভিয়ে ফেলে। আগুনে টিনের তৈরী ১টি রান্নাঘর, ১টি গবাদি পশুর ঘর ও ১টি ষ্টোররুম সহ ৫-৬টি ফলদ বৃক্ষ ভস্মিভুত হয় এবং ১৫টি মুরগী ও ৫টি হাঁস পুড়ে মারা যায় এবং ২টি খাসি বকরি আগুনে পুড়ে গুরুতর আহত হয়। এতে করে লক্ষাধিক টাকার ক্ষয়ক্ষতি হয়েছে। পূর্ব শত্রুতার জের ধরে অগ্নিসংযোগের ঘটনা ঘটেছে এবং এঘটনায় থানায় মামলা দায়েরের প্রস্তুতি চলছে বলেও জানান তিনি।

মন্তব্য

মন্তব্য

এই ধরনের আরও খবর

ফেসবুকে আমরা
Theme Created By ThemesDealer.Com