Logo
বগুড়া শাজাহানপুরে আওয়ামীলীগ নেতার বাড়িতে অগ্নিসংযোগ

প্রতিবেদকের নাম :
আপডেট করা হয়েছে : বৃহস্পতিবার, ১৫ মার্চ, ২০১৮

বগুড়া শাজাহানপুরে আওয়ামীলীগ নেতার বাড়িতে অগ্নিসংযোগ

মাসুম হোসেন, স্টাফ রিপোর্টারঃ বগুড়া শাজাহানপুরের আড়িয়া ইউনিয়নের ৯নং ওয়ার্ড আওয়ামীলীগের যুগ্ম আহবায়ক মিলন হোসেনের বসতবাড়িতে অগ্নিসংযোগের ঘটনা ঘটেছে। বুধবার দিবাগত গভীর রাতে পূর্ব শত্রুতার জেরে এই ঘটনা ঘটে। এতে লক্ষাধিক টাকার ক্ষয়ক্ষতি হয়েছে বলে জানিয়েছেন মিলন হোসেন। মিলন হোসেন বামুনীয়া মন্ডলপাড়া গ্রামের মৃত ঈশার আলীর পুত্র।
মিলন হোসেন জানান, বুধবার দিবাগত রাত সোয়া ২টার দিকে গবাদি পশুর হৈচৈ শুনে ঘুম থেকে জেগে ঘর থেকে বের হয়ে শয়ন ঘরের পাশে ৩টি টিনের ঘরে দাউ দাউ করে আগুন জ্বলতে দেখে চিৎকার দিলে প্রতিবেশীরা এগিয়ে এসে আগুন নিভিয়ে ফেলে। আগুনে টিনের তৈরী ১টি রান্নাঘর, ১টি গবাদি পশুর ঘর ও ১টি ষ্টোররুম সহ ৫-৬টি ফলদ বৃক্ষ ভস্মিভুত হয় এবং ১৫টি মুরগী ও ৫টি হাঁস পুড়ে মারা যায় এবং ২টি খাসি বকরি আগুনে পুড়ে গুরুতর আহত হয়। এতে করে লক্ষাধিক টাকার ক্ষয়ক্ষতি হয়েছে। পূর্ব শত্রুতার জের ধরে অগ্নিসংযোগের ঘটনা ঘটেছে এবং এঘটনায় থানায় মামলা দায়েরের প্রস্তুতি চলছে বলেও জানান তিনি।

মন্তব্য

মন্তব্য

এই ধরনের আরও খবর

ফেসবুকে আমরা
Theme Created By ThemesDealer.Com