Logo
সংবাদ শিরোনাম :
ফাপোর আন্তঃ ইউনিয়ন ফুটবল টুর্নামেন্টে অনুষ্টিত। টুঙ্গিপাড়া গ্রাম থেকে বিশ্বমানবতার নেত্রী ছাত্রদলে মিছিলে ছাত্রলীগের হামলার প্রতিবাদে বগুড়া জেলা ছাত্রদলের বিক্ষোভ মিছিল নওগাঁয় ভুট্টাক্ষেত থেকে শিশুর হাত-পা বাঁধা লাশ উদ্ধার গাজীপুরে গোডাউনে মিলল টিসিবি পণ্য চীনে ১৩৩ যাত্রী নিয়ে বিমান বিধ্বস্ত বগুড়ায় পিকনিকে হামলা করে যুবককে কুপিয়ে হত্যা একশত টাকা মূল্যমানের প্রাইজ বন্ডের ১০৬তম ‘ড্র’ অনুষ্ঠিত !! বগুড়া শহরে প্রথম চার তারকা হোটেল নাজ গার্ডেন বিক্রি বগুড়ার দুপচাঁচিয়া উপজেলার মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান ও আওয়ামী লীগের নেত্রী মাহবুবা নাসরিন রুপাকে জেলা আওয়ামী লীগ থেকে বহিষ্কার
ভালুকায় বিস্ফোরণে নিহত কুয়েট শিক্ষাথীর্র বাড়ি শাজাহানপুরে

প্রতিবেদকের নাম :
আপডেট করা হয়েছে : রবিবার, ২৫ মার্চ, ২০১৮

ভালুকায় বিস্ফোরণে নিহত কুয়েট শিক্ষাথীর্র বাড়ি শাজাহানপুরে

স্টাফ রিপোর্টারঃ গত শনিবার গভীর রাতে ময়মনসিংহের ভালুকার মাষ্টারবাড়ি এলাকায় একটি ভবনে বিস্ফোরণের ঘটনায় নিহত তোহিদুল ইসলাম নিপু(২২) বগুড়া শাজাহানপুর উপজেলার সাজাপুর সোনারপাড়ার নুরুল ইসলামের ছেলে।
জানাগেছে, নিহত নিপু খুলনা প্রকৌশল বিশ^বিদ্যালয়ের(কুয়েট) শিক্ষার্থী এবং ভালুকায় স্কয়ার ফ্যাশন নামে একটি টেক্সটাইল মিলে ইন্টার্নি করছিলো।
নিহতের মা কহিনূর আক্তার রোকেয়া জানান, গত ২ মাস আগে তার ছেলে নিপু বাড়িতে এসে চাল, গ্যাসের চুলা কিনে দিয়ে গেছে। তার স্বামী নুরুল ইসলাম একটি বেসরকারী এনজিওতে চাকরি করতো। বর্তমানে প্যারালাইসিস রোগে আক্রান্ত হয়ে কর্মক্ষমতা হারিয়ে বাড়িতেই থাকে তার স্বামী।
ব্যবস্থা নেয়না প্রশাসন

মন্তব্য

মন্তব্য

এই ধরনের আরও খবর

ফেসবুকে আমরা
Theme Created By ThemesDealer.Com