Logo
সংবাদ শিরোনাম :
ফাপোর আন্তঃ ইউনিয়ন ফুটবল টুর্নামেন্টে অনুষ্টিত। টুঙ্গিপাড়া গ্রাম থেকে বিশ্বমানবতার নেত্রী ছাত্রদলে মিছিলে ছাত্রলীগের হামলার প্রতিবাদে বগুড়া জেলা ছাত্রদলের বিক্ষোভ মিছিল নওগাঁয় ভুট্টাক্ষেত থেকে শিশুর হাত-পা বাঁধা লাশ উদ্ধার গাজীপুরে গোডাউনে মিলল টিসিবি পণ্য চীনে ১৩৩ যাত্রী নিয়ে বিমান বিধ্বস্ত বগুড়ায় পিকনিকে হামলা করে যুবককে কুপিয়ে হত্যা একশত টাকা মূল্যমানের প্রাইজ বন্ডের ১০৬তম ‘ড্র’ অনুষ্ঠিত !! বগুড়া শহরে প্রথম চার তারকা হোটেল নাজ গার্ডেন বিক্রি বগুড়ার দুপচাঁচিয়া উপজেলার মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান ও আওয়ামী লীগের নেত্রী মাহবুবা নাসরিন রুপাকে জেলা আওয়ামী লীগ থেকে বহিষ্কার
শাজাহানপুরে শিলা-বৃষ্টিতে ৩শ’ হেক্টর জমির ফসল আক্রান্ত: ফলন ব্যাহত হওয়ার আশংকা

প্রতিবেদকের নাম :
আপডেট করা হয়েছে : শনিবার, ৩১ মার্চ, ২০১৮

শাজাহানপুরে শিলা-বৃষ্টিতে ৩শ’ হেক্টর জমির ফসল আক্রান্ত: ফলন ব্যাহত হওয়ার আশংকা

মাসুম হোসেন, স্টাফ রিপোর্টারঃ আকষ্মিক শিলা-বৃষ্টিতে বগুড়ার শাজাহানপুরে প্রায় ৩শ’ হেক্টর ফসল আক্রান্ত হয়েছে। এতে ফসলের উৎপাদন ব্যাহত হওয়ার আশংকা দেখা দিয়েছে। আক্রান্ত ফসলের মধ্যে রয়েছে বোরো ধান, সবজি মাচা, ভূট্টা। এছাড়াও বসত বাড়িতে থাকা আম, জাম, লিচু, কলা বাগানেরও ক্ষতি হয়েছে বলে জানাগেছে।
শাজাহানপুর উপজেলা কৃষি কর্মকর্তা আ.জ.ম আহসান সহিদ সরকার জানিয়েছেন, শনিবার সকাল ৭টার দিকে হঠাৎ শিলা-বৃষ্টি শুরু হয়। ৮-১০ মিনিটের প্রচন্ড শিলা-বৃষ্টিতে প্রায় ৩শ’ হেক্টর জমির মাঠ ফসল আক্রান্ত হয়েছে। এতে ফলন ব্যাহত হওয়ার আশংকা দেখা দিয়েছে। তবে ক্ষতির পরিমাণ জানতে আরও ২-৩দিন অপেক্ষা করতে হবে।

মন্তব্য

মন্তব্য

এই ধরনের আরও খবর

ফেসবুকে আমরা
Theme Created By ThemesDealer.Com