Logo
শাজাহানপুরে বিএনপির লিফলেট বিতরণ

প্রতিবেদকের নাম :
আপডেট করা হয়েছে : রবিবার, ১ এপ্রিল, ২০১৮

শাজাহানপুরে বিএনপির লিফলেট বিতরণ

মাসুম হোসেন, স্টাফ রিপোর্টারঃ বিএনপির চেয়ারপারসন বেগম খালেদা জিয়ার নিঃশর্ত মুক্তির দাবিতে কেন্দ্রীয় কর্মসূচির অংশ হিসেবে লিফলেট বিতরন করছেন উপজেলা বিএনপির আহ্বায়ক আবুল বাশার। আজ রোববার বিকেল সাড়ে ৩টার দিকে উপজেলার মাঝিরা বন্দরে দলীয় নেতা-কর্মীদের সঙ্গে নিয়ে তিনি জনগণের মাঝে লিফলেট বিতরণ করেন। এসময় তার সঙ্গে ছিলেন, উপজেলার বিএনপির যুগ্ন আহ্বায়ক ফজলুল হক উজ্জল, আজিজুর রহমান বিদ্যুৎ, ইদ্রিস আলী সাকিদার, হারেজ উদ্দিন হারেজ, ইউপি চেয়ারম্যান আতিকুর রহমান আতিক, উপজেলা ছাত্রদলের সভাপতি বেলাল হোসেন বাবু, খোট্টাপাড়া ইউনিয়ন বিএনপি সাবেক সভাপতি শফিকুল ইসলাম শফিক, চোপিনগর ইউনিয়ন বিএনপি সাবেক সভাপতি এমরান হোসেন, আড়িয়া ইউনিয়ন বিএনপির আহ্বায়ক মহসীন আলী, যুগ্ম-আহবায়ক রেজাউল মোস্তফা ফরহাদ, মাঝিড়া ইউনিয়ন বিএনপিনেতা নুর নবী সোনার, এনামূল হক, উপজেলা স্বেচ্চাসেবকদলের সাধারণ সম্পাদক খায়রুজ্জামান জিয়া, বিএনপিনেতা তাজুল ইসলাম মেম্বার, শহীদুল ইসলাম শহীদ, শফিকুল ইসলাম, ছাত্রদলনেতা ইবনে সাউদ, শহিদুল ইসলাম প্রমূখ।

মন্তব্য

মন্তব্য

এই ধরনের আরও খবর

ফেসবুকে আমরা
Theme Created By ThemesDealer.Com