Logo
শাজাহানপুরে খালেদা জিয়ার মুক্তির দাবিতে লিফলেট বিতরণ

প্রতিবেদকের নাম :
আপডেট করা হয়েছে : বুধবার, ৪ এপ্রিল, ২০১৮

শাজাহানপুরে খালেদা জিয়ার মুক্তির দাবিতে লিফলেট বিতরণ

মাসুম হোসেন, স্টাফ রিপোর্টারঃ আজ বুধবার সকাল ১১ টায় বগুড়ার শাজাহানপুরের আমরুল ইউনিয়নের ডেমাজানি বন্দরে সাবেক প্রধানমন্ত্রী ও বিএনপির চেয়ারপারসন বেগম খালেদা জিয়ার নি:শর্ত মুক্তি দাবি ও বেগম জিয়ার দেশবাসীর প্রতি আবেদন শীর্ষক লিফলেট বিতরণ করেন বিএনপির চেয়ারপারসনের উপদেষ্টা পরিষদের সদস্য ও সাবেক এমপি হেলালুজ্জামান তালুকদার লালু । এ সময় তার সাথে ছিলেন শাজাহানপুর উপজেলা বিএনপির যুগ্ম- আহবায়ক আলহাজ্ব তমেজ উদ্দিন, সাবেক সহ- সভাপতি শফিকুল ইসলাম শফিক, আমরুল ইউপি চেয়ারম্যান আসাদুজ্জামান অটল চোপিনগর ইউনিয়ন বিএনপি নেতা এমরান হোসেন মেম্বার, আমরুল ইউনিয়ন বিএনপির যুগ্ম- আহবায়ক আব্দুল মোমিন, মাঝিড়া ইউনিয়ন বিএনপির সাবেক সাধারণ সম্পাদক আলী রেজা শাহ, উপজেলা শ্রমিকদলের সভাপতি আব্দুল সোবাহান পুটু, যুবদলের যুগ্ম- সম্পাদক সাজেদুল ইসলাম, ছাত্রদলের সাংগঠনিক সম্পাদক শহিদুল ইসলাম খোকন, বিএনপি নেতা শাহিনুর রহমান শাহীন, আমিনুর রহমান, মোকছেদ মানিক, ইলিয়াস, জাহিদুর, ইব্রাহীম, যুবদল নেতা রহমত, রফিক, সোহেল ছাত্রদল নেতা সবুজ, মানিক, টোটনসহ বিএনপি ও অঙ্গ সহযোগী সংগঠনের বিভিন্ন পর্যায়ের নেতৃবৃন্দ ।
অপরদিকে বিকেল ৫টায় উপজেলার মাঝিড়া ইউনিয়ন বিএনপির উদ্যোগে ইউনিয়নের ডোপনপুকুর এলাকায় খালেদা জিয়ার মুক্তির দাবিতে লিফলেট বিতরণ করেন উপজেলা বিএনপির আহ্বায়ক আবুল বাশার। এসময় তাঁর সঙ্গে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা বিএনপির যুগ্ম আহ্বায়ক আজিজুর রহমান বিদ্যুৎ, উপজেলা বিএনপি নেতা শহিদুল ইসলাম শহীদ, তাজুল মেম্বার,উপজেলা ছাত্রদল সভাপতি বেলাল হোসেন বাবু, যুবদল নেতা আতাহার আলী কাইয়ুম, বিএনপি নেতা এনামুল হক, নুরনবী সোনার, তালেবুল ইসলাম পলাশ, ছাত্রনেতা শহিদুল, গোলাম মোস্তফা, ইবনে সাউদ প্রমুখ।

মন্তব্য

মন্তব্য

এই ধরনের আরও খবর

ফেসবুকে আমরা
Theme Created By ThemesDealer.Com