Logo
বগুড়া জেলার শ্রেষ্ঠ এসআই হলেন শাজাহানপুর থানার জাহাঙ্গীর কবির

প্রতিবেদকের নাম :
আপডেট করা হয়েছে : বৃহস্পতিবার, ২৮ জুন, ২০১৮

মাসুম হোসেন, স্টাফ রিপোর্টার: চৌকস কার্য সম্পাদনে মে-২০১৮’র বগুড়া জেলার শ্রেষ্ঠ এসআই সম্মাননা পেলেন শাজাহানপুর থানার এসআই জাহাঙ্গীর কবির। আজ বৃহস্পতিবার(২৮জুন)বগুড়া পুলিশ লাইন্সে অনুষ্ঠিত মাসিক অপরাধ ও কল্যাণ সভায় এসআই জাহাঙ্গীর কবিরকে এই সম্মাননা স্মারক প্রদান করেন বগুড়া জেলা পুলিশ সুপার মোঃ আলী আশরাফ ভূঞা বিপিএম। এসময় উপস্থিত ছিলেন অতিরিক্ত পুলিশ সুপার(পশ্চিম) আরিফুর রহমান মন্ডল বিপিএম(বার), অতিরিক্ত পুলিশ সুপার(পূর্ব) আব্দুল জলিল পিপিএম, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (বগুড়া সদর সার্কেল) সনাতন চক্রবর্তিসহ পুলিশের ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তাগণ। উল্লেখ্য গত এক মাসে ২১ টি চোরাই মোটর সাইকেল উদ্ধার, আসামী গ্রেফতার ও ওয়ারেন্ট তামিলসহ দক্ষ ও সাহসীকতার সাথে দায়িত্ব পালনের পুরস্কার সরুপ এই সম্মাননা পেয়েছেন তিনি।

মন্তব্য

মন্তব্য

এই ধরনের আরও খবর

ফেসবুকে আমরা
Theme Created By ThemesDealer.Com