Logo
শাজাহানপুরে সন্ত্রাস, মাদক, ইভটিজিং, বাল্য বিবাহ ও নারী নির্যাতন প্রতিরোধে “সামাজিক সমাবেশ” অনুষ্ঠিত

প্রতিবেদকের নাম :
আপডেট করা হয়েছে : রবিবার, ২২ জুলাই, ২০১৮

শাজাহানপুরে সন্ত্রাস, মাদক, ইভটিজিং, বাল্য বিবাহ ও নারী নির্যাতন প্রতিরোধে “সামাজিক সমাবেশ” অনুষ্ঠিত

মাসুম হোসেন, স্টাফ রিপোর্টার: গতকাল শনিবার বিকেলে বগুড়ার শাজাহানপুর উপজেলার বনানী গন্ডগ্রাম দক্ষিণপাড়া এলাকায় সন্ত্রাস, মাদক, ইভটিজিং, বাল্য বিবাহ ও নারী নির্যাতন প্রতিরোধে “সামাজিক সমাবেশ” অনুষ্ঠিত হয়েছে। উপজেলাধীন বগুড়া শহরের বর্ধিত ১৩ নং ওয়ার্ড কমিউনিটি পুলিশিং কমিটির উদ্দ্যেগে সমাবেশে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বগুড়া জেলার অতিরিক্তি পুলিশ সুপার(মিডিয়া) ও সদর সার্কেল সনাতন চক্রবর্তী। ১৩ নং ওয়ার্ড কমিউনিটি পুলিশিং কমিটির সভাপতি ও ওয়ার্ড কাউন্সিলর খোরশেদ আলমের সভাপতিত্বে এসময় বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা কমিউনিটি পুলিশিং কমিটির সভাপতি অধ্যক্ষ জাফর আলী, সাধারণ সম্পাদক সাংবাদিক সাজেদুর রহমান সবুজ, কমিউনিটি পুলিশিং কমিটির শহর শাখার সভাপতি আমিনুল ফরিদ, সাধারণ সম্পাদক এ্যাডোনিস বাবু তালুকদার, শাজাহানপুর থানার ওসি জিয়া লতিফুল ইসলাম, কৈগাড়ি পুলিশ ফাঁড়ির ইন্সপেক্টর মিজানুর রহমান প্রমুখ।

মন্তব্য

মন্তব্য

এই ধরনের আরও খবর

ফেসবুকে আমরা
Theme Created By ThemesDealer.Com