Logo
সংবাদ শিরোনাম :
ফাপোর আন্তঃ ইউনিয়ন ফুটবল টুর্নামেন্টে অনুষ্টিত। টুঙ্গিপাড়া গ্রাম থেকে বিশ্বমানবতার নেত্রী ছাত্রদলে মিছিলে ছাত্রলীগের হামলার প্রতিবাদে বগুড়া জেলা ছাত্রদলের বিক্ষোভ মিছিল নওগাঁয় ভুট্টাক্ষেত থেকে শিশুর হাত-পা বাঁধা লাশ উদ্ধার গাজীপুরে গোডাউনে মিলল টিসিবি পণ্য চীনে ১৩৩ যাত্রী নিয়ে বিমান বিধ্বস্ত বগুড়ায় পিকনিকে হামলা করে যুবককে কুপিয়ে হত্যা একশত টাকা মূল্যমানের প্রাইজ বন্ডের ১০৬তম ‘ড্র’ অনুষ্ঠিত !! বগুড়া শহরে প্রথম চার তারকা হোটেল নাজ গার্ডেন বিক্রি বগুড়ার দুপচাঁচিয়া উপজেলার মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান ও আওয়ামী লীগের নেত্রী মাহবুবা নাসরিন রুপাকে জেলা আওয়ামী লীগ থেকে বহিষ্কার
সাপের কামড়ে গৃহবধুর মৃত্যু

প্রতিবেদকের নাম :
আপডেট করা হয়েছে : মঙ্গলবার, ৭ আগস্ট, ২০১৮

বগুড়ার শাজাহানপুরে সাপের কামড়ে গৃহবধুর মৃত্যু

মাসুম হোসেন, স্টাফ রিপোর্টার: বগুড়া শাজাহানপুর উপজেলার পারতেখুর দক্ষিণপাড়া গ্রামে সাপের কামড়ে নাজমা বেগম(৩৫) নামে এক গৃহবধুর মৃত্যু হয়েছে। সে ওই গ্রামের রফিকুল ইসলামের স্ত্রী।
জানাগেছে, গতকাল সোমবার রাত ১০টার দিকে নিজ শয়ন ঘরে স্বামীর সঙ্গে ঘুমিয়ে থাকা অবস্থায় নাজমা বেগমের ডান পায়ে বিষধর সাপ কামড় দেয়। চিকিৎসার জন্য নাজমা বেগমের বাড়ির লোকজন তাকে বগুড়া শহীদ জিয়াউর রহমান মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নেয়। সেখানে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন। এ ঘটনার এক সপ্তাহ আগে ৩০ জুলাই উপজেলার সাজাপুর পশ্চিম পাড়া গ্রামে সাপের কামড়ে এনামুল হক(২৫)নামে এক যুবকের মৃত্যু হয়েছে। এ পর্যন্ত উপজেলায় এক সপ্তাহের মধ্যে সাপের কামড়ে দুই জনের মৃত্যু হয়েছে।

মন্তব্য

মন্তব্য

এই ধরনের আরও খবর

ফেসবুকে আমরা
Theme Created By ThemesDealer.Com