Logo
সংবাদ শিরোনাম :
ফাপোর আন্তঃ ইউনিয়ন ফুটবল টুর্নামেন্টে অনুষ্টিত। টুঙ্গিপাড়া গ্রাম থেকে বিশ্বমানবতার নেত্রী ছাত্রদলে মিছিলে ছাত্রলীগের হামলার প্রতিবাদে বগুড়া জেলা ছাত্রদলের বিক্ষোভ মিছিল নওগাঁয় ভুট্টাক্ষেত থেকে শিশুর হাত-পা বাঁধা লাশ উদ্ধার গাজীপুরে গোডাউনে মিলল টিসিবি পণ্য চীনে ১৩৩ যাত্রী নিয়ে বিমান বিধ্বস্ত বগুড়ায় পিকনিকে হামলা করে যুবককে কুপিয়ে হত্যা একশত টাকা মূল্যমানের প্রাইজ বন্ডের ১০৬তম ‘ড্র’ অনুষ্ঠিত !! বগুড়া শহরে প্রথম চার তারকা হোটেল নাজ গার্ডেন বিক্রি বগুড়ার দুপচাঁচিয়া উপজেলার মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান ও আওয়ামী লীগের নেত্রী মাহবুবা নাসরিন রুপাকে জেলা আওয়ামী লীগ থেকে বহিষ্কার
বগুড়ার বাম গণতান্ত্রিক জোট উদ্যোগে সাতমাথায় সভা অনুষ্ঠিত হয়।

প্রতিবেদকের নাম :
আপডেট করা হয়েছে : সোমবার, ২৪ সেপ্টেম্বর, ২০১৮

বগুড়ার বাম গণতান্ত্রিক জোট উদ্যোগে সাতমাথায় সভা অনুষ্ঠিত হয়।

রবিউল ইসলাম স্টাফ রিপোর্টার: বগুড়াতে সোমবার বিকালে এ সমাবেশে বক্তব্য রাখেন বাম গণতান্ত্রিক জোটের কেন্দ্রীয় সম্বনয়ক কমরেড সাইফুল হক এসময় তিনি বলেন দেশের এখন যে পরিস্থিতি বিরাজ করছে তাকে এ অবস্থায় রেখে সুষ্ঠ গ্রহণ যোগ্য অংশগ্রহণমূলক নির্বাচন সম্ভব নয়। অবাধ সুষ্ঠু নিরপেক্ষ পরিবেশে নির্বাচন করতে হলে সর্ব স্তরের মানুষের আজ ঐক্যবদ্ধ হওয়ে কাজ করতে হবে তিনি নেতৃবৃন্দ সকলকে ঐক্যবদ্ধ হওয়ার আহবান জানান। সভায় সভাপতিত্ব করেন বাম গণতান্ত্রিক জোটের বগুড়ার সমন্বয়ক জিন্নাতুল ইসলাম।

মন্তব্য

মন্তব্য

এই ধরনের আরও খবর

ফেসবুকে আমরা
Theme Created By ThemesDealer.Com