Logo
সংবাদ শিরোনাম :
ফাপোর আন্তঃ ইউনিয়ন ফুটবল টুর্নামেন্টে অনুষ্টিত। টুঙ্গিপাড়া গ্রাম থেকে বিশ্বমানবতার নেত্রী ছাত্রদলে মিছিলে ছাত্রলীগের হামলার প্রতিবাদে বগুড়া জেলা ছাত্রদলের বিক্ষোভ মিছিল নওগাঁয় ভুট্টাক্ষেত থেকে শিশুর হাত-পা বাঁধা লাশ উদ্ধার গাজীপুরে গোডাউনে মিলল টিসিবি পণ্য চীনে ১৩৩ যাত্রী নিয়ে বিমান বিধ্বস্ত বগুড়ায় পিকনিকে হামলা করে যুবককে কুপিয়ে হত্যা একশত টাকা মূল্যমানের প্রাইজ বন্ডের ১০৬তম ‘ড্র’ অনুষ্ঠিত !! বগুড়া শহরে প্রথম চার তারকা হোটেল নাজ গার্ডেন বিক্রি বগুড়ার দুপচাঁচিয়া উপজেলার মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান ও আওয়ামী লীগের নেত্রী মাহবুবা নাসরিন রুপাকে জেলা আওয়ামী লীগ থেকে বহিষ্কার
বগুড়ার শ্রেষ্ঠ ওসি, এসআই ও বিশেষ সম্মাননায় শাজাহানপুর থানা পুলিশ

প্রতিবেদকের নাম :
আপডেট করা হয়েছে : রবিবার, ১৮ নভেম্বর, ২০১৮

বগুড়ার শ্রেষ্ঠ ওসি, এসআই ও বিশেষ সম্মাননায় শাজাহানপুর থানা পুলিশ

মাসুম হোসেন, স্টাফ রিপোর্টার: পেশাগত ক্ষেত্রে সব্বোর্চ দক্ষতা প্রদর্শন করায় আজ রোববার সকালে বগুড়ার পুলিশ লাইন্স অডিটোরিয়ামে অনুষ্ঠিত মাসিক কল্যাণ ও অপরাধ সভায় শাজাহানপুর থানার অফিসার ইনচার্জ জিয়া লতিফুল ইসলামকে জেলার শ্রেষ্ঠ অফিসার ইনচার্জ(সার্বিক)’র সম্মাননা প্রদান করা হয়েছে। একই সঙ্গে শাজাহানপুর থানার রুম্মান হাসানকে শ্রেষ্ঠ এসআইয়ের(বিশেষ পুরস্কার) সম্মাননা স্মারক ও কনস্টেবল সোহেল রানাকে সঙ্গীয় ফোর্স হিসেবে নাশকতার আসামীকে হাতেনাতে আটক করায় বিশেষ সম্মাননা পুরস্কার প্রদান করা হয়। বগুড়ার পুলিশ সুপার আলী আশরাফ ভূঞা বিপিএম তাদেরকে এই সম্মননা স্মারক প্রদান করেন। এই সভায় চলতি বছরের অক্টোবর মাসের কার্যসম্পাদনের ভিত্তিতে বিভিন্ন ক্যাটাগরিতে ১৫ জনকে ক্রেস্ট এবং ১২ জনকে অর্থ পুরস্কার প্রদান করা হয়েছে। এছাড়াও ১৮ জন পুলিশ সদস্যকে বিদায়ী সম্মাননা প্রদান করা হয়।

মন্তব্য

মন্তব্য

এই ধরনের আরও খবর

ফেসবুকে আমরা
Theme Created By ThemesDealer.Com