Logo




শাজাহানপুরে ফেন্সিডিলসহ চালক ও হেলপার আটক

প্রতিবেদকের নাম :
আপডেট করা হয়েছে : বৃহস্পতিবার, ৩১ জানুয়ারী, ২০১৯

স্টাফ রিপোর্টার: বগুড়ার শাজাহানপুরে ৪০ বোতল ফেন্সিডিলসহ দুই মাদক ব্যবসায়ীকে আটক করেছে পুলিশ। আটককৃতরা হলেন, হিউম্যান হলার চালক উপজেলার রহিমাবাদ এলাকার হুমায়ন কবির(৩২) ও হেলপার কাটাবাড়িয়া এলাকার রাজু আহমেদ(২৪)। গতকাল বুধবার দিবাগত রাত আড়াইটার দিকে উপজেলার মাঝিড়াবন্দর চেকপোষ্ট বসিয়ে তাদেরকে আটক করা হয়। তাদের ব্যবহৃত হিউম্যান হলার জব্দ করা হয়েছে। এ ঘটনায় এসআই রুম্মান হাসান বাদী হয়ে শাজাহানপুর থানায় মাদক মামলা করেছেন। এসআই রুম্মান হাসান জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে এসআই নূর ইসলাম, কনস্টেবল সোহেল রানা ও সঙ্গীয় ফোর্সসহ মাঝিড়াবন্দরে চেকপোষ্ট বসিয়ে ফেন্সিডিলসহ দুই মাদক ব্যবসায়ীকে আটক করা হয়েছে। তাদের ব্যবহৃত হিউম্যান হলার জব্দ করা হয়েছে। হিউম্যান হলারের চালকের সিটের নিচে ফেন্সিডিল নিয়ে বগুড়া শহর থেকে শেরপুর উপজেলার দিকে যাচ্ছিল তারা। বৃহস্পতিবার তাদের নিয়মিত মাদক মামলায় আদালতের মাধ্যমে জেল হাজতে পাঠানো হয়েছে।

মন্তব্য

মন্তব্য





এই ধরনের আরও খবর

ফেসবুকে আমরা




Theme Created By ThemesDealer.Com