Logo
শাজাহানপুরে নৌকা প্রতীকের পক্ষে সমাবেশ ও মিছিল

প্রতিবেদকের নাম :
আপডেট করা হয়েছে : বুধবার, ৬ মার্চ, ২০১৯

শাজাহানপুরে নৌকা প্রতীকের পক্ষে সমাবেশ ও মিছিল

স্টাফ রিপোর্টার: আজ মঙ্গলবার বিকেলে বগুড়ার শাজাহানপুরে নৌকা প্রতীকের সমর্থনে উপজেলা স্বেচ্ছাসেবকলীগ আয়োজিত নির্বাচনী প্রচার মিছিলের ও সংক্ষিপ্ত এক সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে। এতে প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন জেলা আ.লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক ও জেলা পরিষদের প্যানেল চেয়ারম্যান আসাদুর রহমান দুলু।
উপজেলা স্বেচ্ছাসেবকলীগের সাধারণ সম্পাদক মামুনুর রশিদ মাস্টারের সঞ্চালনায় সমাবেশে বিশেষ অতিথি ছিলেন উপজেলা আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক তালেবুল ইসলাম, জেলা স্বেচ্ছাসেবকলীগ সভাপতি ভিপি সাজেদুর রহমান সাহীন, উপজেলা আওয়ামীলীগের সহ-সভাপতি আব্দুল খালেক মাস্টার, যুগ্ম-সম্পাদক ফরিদুল ইসলাম মুক্তা, সাজ্জাদ হোসেন, হুমায়ন কবির শাওন, বাদশা আলমগীর, নুরুজ্জামান, আসাদুজ্জামান লিটন, মিন্টু মিয়া, আব্দুল মান্নান, আব্দুর রশিদ, আব্দুল মতিন মেম্বার, ওহাবুজ্জামান নাইম, খোকন, কুদ্দুস, ইমাম হোসেন, নাজমুল, গাউছ প্রমুখ। সমাবেশ শেষে দলীয় কার্যালয়ের সামনে থেকে একটি প্রচার মিছিল বের হয়ে ঢাকা-বগুড়া মহাসড়কের মাঝিড়া বন্দরে গিয়ে শেষ হয়।

মন্তব্য

মন্তব্য

এই ধরনের আরও খবর

ফেসবুকে আমরা
Theme Created By ThemesDealer.Com