Logo
শাজাহানপুরে শত তারা স্পোটিং ক্লাবের উদ্বোধন

প্রতিবেদকের নাম :
আপডেট করা হয়েছে : বুধবার, ৬ মার্চ, ২০১৯

শাজাহানপুরে শত তারা স্পোটিং ক্লাবের উদ্বোধন

স্টাফ রিপোর্টার: বগুড়ার শাজাহানপুর উপজেলার সোনাকানিয়া গ্রামে শত তারা নামে একটি স্পোর্টিং ক্লাবের উদ্বোধন করা হয়েছে। এ উপলক্ষে গতকাল সোমবার সোনাকানিয়া স্কুল মাঠে দিনব্যাপি ক্রীড়া প্রতিযোগীতা, আলোচনা সভা ও সাংস্কৃতিক সন্ধ্যা অনুষ্ঠিত হয়। আলোচনা সভায় প্রধান অতিথি ছিলেন জেলা আ.লীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক টি জামান নিকেতা। অনুষ্ঠানে উদ্বোধকের বক্তব্য রাখেন উপজেলা যুবলীগের সাধারণ সম্পাদক ও আ.লীগ মনোনীত উপজেলা পরিষদ নির্বাচনে চেয়ারম্যান প্রার্থী সোহরাব হোসেন সান্নু। প্রধান বক্তা ছিলেন উপজেলা ছাত্রলীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক জুলকার নাইম। বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা যুবলীগ সভাপতি ও উপজেলা পরিষদ নির্বাচনে ভাইস চেয়ারম্যান পদে অংশ নেওয়া ভিপি এম সুলতান আহম্মেদ, উপজেলা আ.লীগ নেতা মাহফুজার রহমান বাবলু, উপজেলা কুষকলীগ সভাপতি আবুল কালাম আজাদ ঠান্ডা, উপজেলা যুবলীগের সহসভাপতি আলী ইনাম ইনোকি, দপ্তর সম্পাদক আরিফ আজাদ পলাশ প্রমুখ। ক্লাবটির সভাপতি ও আড়িয়া ইউনিয়ন ছাত্রলীগ সভাপতি মাহমুদুর রহমান আলোচনা সভার সভাপতিত্ব করেন। আলোচনা সভার সঞ্চালনায় ছিলেন ক্লাবের সাধারণ সম্পাদক কে এম শিহাব।

মন্তব্য

মন্তব্য

এই ধরনের আরও খবর

ফেসবুকে আমরা
Theme Created By ThemesDealer.Com