Logo
সংবাদ শিরোনাম :
ফাপোর আন্তঃ ইউনিয়ন ফুটবল টুর্নামেন্টে অনুষ্টিত। টুঙ্গিপাড়া গ্রাম থেকে বিশ্বমানবতার নেত্রী ছাত্রদলে মিছিলে ছাত্রলীগের হামলার প্রতিবাদে বগুড়া জেলা ছাত্রদলের বিক্ষোভ মিছিল নওগাঁয় ভুট্টাক্ষেত থেকে শিশুর হাত-পা বাঁধা লাশ উদ্ধার গাজীপুরে গোডাউনে মিলল টিসিবি পণ্য চীনে ১৩৩ যাত্রী নিয়ে বিমান বিধ্বস্ত বগুড়ায় পিকনিকে হামলা করে যুবককে কুপিয়ে হত্যা একশত টাকা মূল্যমানের প্রাইজ বন্ডের ১০৬তম ‘ড্র’ অনুষ্ঠিত !! বগুড়া শহরে প্রথম চার তারকা হোটেল নাজ গার্ডেন বিক্রি বগুড়ার দুপচাঁচিয়া উপজেলার মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান ও আওয়ামী লীগের নেত্রী মাহবুবা নাসরিন রুপাকে জেলা আওয়ামী লীগ থেকে বহিষ্কার
শাজাহানপুর আড়িয়া ইউনিয়নে জাতীয় শ্রমিকলীগের দ্বি-বার্ষিক সম্মেলন

প্রতিবেদকের নাম :
আপডেট করা হয়েছে : শুক্রবার, ২৬ এপ্রিল, ২০১৯

স্টাফ রিপোর্টার: শুক্রবার বিকেলে বগুড়ার শাজাহানপুর উপজেলায় জাতীয় শ্রমিকলীগের আড়িয়া ইউনিয়ন’র দ্বি-বার্ষিক সম্মেলন-২০১৯ অনুষ্ঠিত হয়েছে। আড়িয়াবাজার খেলার মাঠে এই সম্মেলনে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন জাতীয় শ্রমিকলীগের জেলা শাখার সভাপতি আবদুস সালাম। প্রধান বক্তা ছিলেন সংগঠনটির জেলা শাখার সাধারণ সম্পাদক শামছুদ্দিন শেখ হেলাল। অনুষ্ঠানটির উদ্বোধন ও সভাপতিত্ব করেন সংগঠনের শাজাহানপুর উপজেলা শাখার সভাপতি মতিউর রহমান টুকু। বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন, জাতীয় শ্রমিকলীগের জেলা শাখার সহ-সভাপতি কামরুল মোর্শেদ আপেল, আলমগীর হোসেন আলম, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক আনোয়ার হোসেন রানা, নূর খাঁন, সাংগঠনিক সম্পাদক আলতাফ হোসেন, সহ-দপ্তর সম্পাদক রফিকুল টুলু, উপজেলা জাতীয় শ্রমিকলীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মুক্তার হোসেন মোল্লা প্রমুখ। আমন্ত্রিত অতিথি ছিলেন, শাজাহানপুর উপজেলা আ’লীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক জাহিদুল হক আরজু, আড়িয়া ইউনিয়ন আ’লীগের সাধারণ সম্পাদক জাহাঙ্গীর আলম মন্টু, উপজেলা স্বেচ্ছাসেবকলীগের সাধারণ সম্পাদক মামুনুর রশীদ, সাংগঠনিক সম্পাদক নুরুজ্জামান, উপজেলা কৃষকলীগের সাধারণ সম্পাদক শফিকুল ইসলাম শফিক। এই দ্বি-বার্ষিক সম্মেলনে আড়িয়া ইউনিয়ন জাতীয় শ্রমিকলীগের সভাপতি হিসেবে তাজুল ইসলাম ও সাধারণ সম্পাদক হিসেবে নুরে আলম দুখুর নাম ঘোষণা করা হয়। অনুষ্ঠানটি সঞ্চালনা করেন সংগঠনটির উপজেলা শাখার যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক রাসেলুর রহমান রাসেল।

মন্তব্য

মন্তব্য

এই ধরনের আরও খবর

ফেসবুকে আমরা
Theme Created By ThemesDealer.Com