Logo
বগুড়ার শ্রেষ্ঠ ইন্সপেক্টর আবুল কালাম আজাদ ও শ্রেষ্ঠ এসআই মাসুদ রানা

প্রতিবেদকের নাম :
আপডেট করা হয়েছে : শুক্রবার, ৯ আগস্ট, ২০১৯

স্টাফ রিপোর্টার: বগুড়ার জেলা পুলিশের আয়োজনে বুধবার(৭ আগস্ট) সকালে পুলিশ লাইন্স স্কুল এন্ড কলেজ অডিটোরিয়ামে মাসিক কল্যাণ ও অপরাধ সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। এই সভায় জুলাই মাসের কৃতকার্যের ওপর ভিত্তি করে পুলিশ কর্মকর্তা ও সদস্যদের বিভিন্ন ক্যাটাগরিতে সম্মাননা প্রদান করা হয়েছে। বগুড়ার জেলা পুলিশ সুপার আলী আশরাফ ভূঞা বিপিএম(বার) এর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত এ সভায় জেলার শ্রেষ্ঠ পুলিশ ইন্সপেক্টর(তদন্ত)’র সম্মাননা পেয়েছেন শাজাহানপুর থানার আবুল কালাম আজাদ। তিনি শ্রেষ্ঠ আগ্নেয়াস্ত্র উদ্ধারকারী হিসেবে এই সম্মাননা পেয়েছেন। এছাড়াও এই সভায় জেলায় শ্রেষ্ঠ এসআই এর সম্মাননা পেয়েছেন শাজাহানপুর থানার এসআই মাসুদ রানা।

মন্তব্য

মন্তব্য

এই ধরনের আরও খবর

ফেসবুকে আমরা
Theme Created By ThemesDealer.Com