Logo
শাজাহানপুর বোহাইল উচ্চ বিদ্যালয়ে অভিভাবক সমাবেশ অনুষ্ঠিত

প্রতিবেদকের নাম :
আপডেট করা হয়েছে : সোমবার, ৯ সেপ্টেম্বর, ২০১৯

শরীফুল ইসলাম পান্না, শাজাহানপুর(বগুড়া)প্রতিনিধি: সোমবার (৯ সেপ্টেম্বর) সকালে বগুড়ার শাজাহানপুর বোহাইল উচ্চ বিদ্যালয়ের অভিভাবক সমাবেশ-২০১৯ অনুষ্ঠিত হয়েছে। ইউপি চেয়ারম্যান আবদুল্লাহ আল ফারুকের সভাপতিত্বে এতে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বগুড়ার জেলা আওয়ামীলীগের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি ও জেলা পষিদের চেয়ারম্যান ডা: মো.মকবুল হোসেন। বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বগুড়ার জেলা আওয়ামীলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক আসাদুর রহমান দুলু, শাজাহানপুর উপজেলা আওয়ামীগ সভাপতি বাবু দিলীপ কুমার চৌধুরী, সাধারণ সম্পাদক তালেবুল ইসলাম তালেব, উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসার মো.তৌফিক আজিজ। এসময় আরও উপস্থিত ছিলেন, আওয়ামীলীগনেতা গাজিউল হক গাজী, জালাল উদ্দিন দুদু, উপজেলা ছাত্রলীগের সাধারণ সম্পাদক মিন্টু মিয়া প্রমুখ।

মন্তব্য

মন্তব্য

এই ধরনের আরও খবর

ফেসবুকে আমরা
Theme Created By ThemesDealer.Com