Logo
‘শর্ষের মধ্যে ভুত থাকলে, দুর্নীতি কমানো সম্ভব না’

প্রতিবেদকের নাম :
আপডেট করা হয়েছে : বৃহস্পতিবার, ৭ নভেম্বর, ২০১৯

সড়ক পরিবহন ও সেতুমন্ত্রী ওবায়দুল কাদের বিআরটিএ কর্মকর্তাদের উদ্দেশে বলেছেন, শর্ষের মধ্যে ভুত থাকলে, সেখান থেকে দুর্নীতি, দালালদের দৌরাত্ম্য কমানো সম্ভব হবে না।বৃহস্পতিবার  দুপুরে বনানীর বিআরটিএ সভা কক্ষে সড়ক পরিবহন আইন-২০১৮ বাস্তবায়নের লক্ষ্যে বিআরটিএ’র কর্মকর্তাদের সাথে মতবিনিময় সভায় তিনি একথা বলেন। এসময় তিনি আরো বলেন, দুর্নীতির বেড়াজাল থেকে বেরিয়ে আসতে হবে, কোনো দুর্নীতি সহ্য করা হবে না।ওবায়দুল কাদের বলেন, ভেতরে কারো সাথে কর্মকর্তাদের যোগসাজস না থাকলে বাইরের দালালরা আসতে পারতো না। ভেতরে যোগাযোগ আছে বলেই বাইরে দালাল আসে। আমি বার বার বলেছি, এরা যদি রাজনৈতিক কেউ হয়, তাহলে আমাকে জানাবেন। কিভাবে আসে আমি দেখবো। কিন্ত শর্ষের মধ্যে ভুত থাকলে তো আমার বলে কোনো লাভ হবে না।

মন্তব্য

মন্তব্য

এই ধরনের আরও খবর

ফেসবুকে আমরা
Theme Created By ThemesDealer.Com