Logo
সংবাদ শিরোনাম :
ফাপোর আন্তঃ ইউনিয়ন ফুটবল টুর্নামেন্টে অনুষ্টিত। টুঙ্গিপাড়া গ্রাম থেকে বিশ্বমানবতার নেত্রী ছাত্রদলে মিছিলে ছাত্রলীগের হামলার প্রতিবাদে বগুড়া জেলা ছাত্রদলের বিক্ষোভ মিছিল নওগাঁয় ভুট্টাক্ষেত থেকে শিশুর হাত-পা বাঁধা লাশ উদ্ধার গাজীপুরে গোডাউনে মিলল টিসিবি পণ্য চীনে ১৩৩ যাত্রী নিয়ে বিমান বিধ্বস্ত বগুড়ায় পিকনিকে হামলা করে যুবককে কুপিয়ে হত্যা একশত টাকা মূল্যমানের প্রাইজ বন্ডের ১০৬তম ‘ড্র’ অনুষ্ঠিত !! বগুড়া শহরে প্রথম চার তারকা হোটেল নাজ গার্ডেন বিক্রি বগুড়ার দুপচাঁচিয়া উপজেলার মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান ও আওয়ামী লীগের নেত্রী মাহবুবা নাসরিন রুপাকে জেলা আওয়ামী লীগ থেকে বহিষ্কার
শিবগঞ্জের রায়নগরে ক্রীড়া সংগঠন আরসিসি ক্লাবের শুভ উদ্বোধন।

প্রতিবেদকের নাম :
আপডেট করা হয়েছে : শুক্রবার, ৮ নভেম্বর, ২০১৯

এস আই সুমনঃ মহাস্থান থেকেঃ-বগুড়ার শিবগঞ্জের রায়নগর বন্দরে বৃহস্পতিবার স্থানীয় যুব সমাজের উদ্যোগে ক্রীড়া সংগঠন আরসিসি ক্লাবের শুভ উদ্বোধন করা হয়। প্রধান অতিথি হিসাবে ফিতা কেটে শুভ উদ্বোধন করেন রায়নগর ইউপি চেয়ারম্যান মোঃ শফিকুল ইসলাম শফি। তিনি বলেন,খেলাধুলার মাধ্যমে যুব সমাজকে মাদক ও সন্ত্রাস মুক্ত করতে হবে। দেশের প্রতিটি যুব সমাজকে ক্রীড়াঙ্গনে এগিয়ে আসতে হবে। দেশের যুব সমাজকে মাদক, সন্ত্রাস ও জঙ্গিবাদের হাত থেকে রক্ষা করতে হলে বেশি বেশি খেলাধুলার চর্চা করতে হবে এবং এ রকম সামাজিক সংগঠন করে সমাজ থেকে সকল ধরনের অপরাধ মুক্ত করতে হবে। যুব সমাজকে উৎসাহ অনুপ্রেরনা যোগানোর জন্য তিনি সহ সমাজের বিত্তবান সহ সকল শ্রেনী পেশার মানুষকে সহযোগিতার হাত বাড়াতে হবে। এসময় উপস্থিত ছিলেন স্থানীয় ইউপি সদস্য আবু রায়হান,সমাজ সেবক মাস্টার আমিনুর ইসলাম,টোয়েল সরকার,সিটেন সরকার,স্থানীয় যুব সমাজের মধ্য উপস্থিত ছিলেন সুমন ইসলাম,পারভেজ রহমান, মোকছদুর রহমান, মিলন, এরফান, মীম, সোহাগ, হাসান উজ্জল, শুভ, সাগর সহ অত্র ক্লাবের সকল সদস্যবৃন্দ।

মন্তব্য

মন্তব্য

এই ধরনের আরও খবর

ফেসবুকে আমরা
Theme Created By ThemesDealer.Com