Logo
শিবগঞ্জের রায়নগরে ক্রীড়া সংগঠন আরসিসি ক্লাবের শুভ উদ্বোধন।

প্রতিবেদকের নাম :
আপডেট করা হয়েছে : শুক্রবার, ৮ নভেম্বর, ২০১৯

এস আই সুমনঃ মহাস্থান থেকেঃ-বগুড়ার শিবগঞ্জের রায়নগর বন্দরে বৃহস্পতিবার স্থানীয় যুব সমাজের উদ্যোগে ক্রীড়া সংগঠন আরসিসি ক্লাবের শুভ উদ্বোধন করা হয়। প্রধান অতিথি হিসাবে ফিতা কেটে শুভ উদ্বোধন করেন রায়নগর ইউপি চেয়ারম্যান মোঃ শফিকুল ইসলাম শফি। তিনি বলেন,খেলাধুলার মাধ্যমে যুব সমাজকে মাদক ও সন্ত্রাস মুক্ত করতে হবে। দেশের প্রতিটি যুব সমাজকে ক্রীড়াঙ্গনে এগিয়ে আসতে হবে। দেশের যুব সমাজকে মাদক, সন্ত্রাস ও জঙ্গিবাদের হাত থেকে রক্ষা করতে হলে বেশি বেশি খেলাধুলার চর্চা করতে হবে এবং এ রকম সামাজিক সংগঠন করে সমাজ থেকে সকল ধরনের অপরাধ মুক্ত করতে হবে। যুব সমাজকে উৎসাহ অনুপ্রেরনা যোগানোর জন্য তিনি সহ সমাজের বিত্তবান সহ সকল শ্রেনী পেশার মানুষকে সহযোগিতার হাত বাড়াতে হবে। এসময় উপস্থিত ছিলেন স্থানীয় ইউপি সদস্য আবু রায়হান,সমাজ সেবক মাস্টার আমিনুর ইসলাম,টোয়েল সরকার,সিটেন সরকার,স্থানীয় যুব সমাজের মধ্য উপস্থিত ছিলেন সুমন ইসলাম,পারভেজ রহমান, মোকছদুর রহমান, মিলন, এরফান, মীম, সোহাগ, হাসান উজ্জল, শুভ, সাগর সহ অত্র ক্লাবের সকল সদস্যবৃন্দ।

মন্তব্য

মন্তব্য

এই ধরনের আরও খবর

ফেসবুকে আমরা
Theme Created By ThemesDealer.Com