Logo
বগুড়ায় জাতীয়তাবাদী স্বেচ্ছাসেবক দলের আয়োজনে জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা

প্রতিবেদকের নাম :
আপডেট করা হয়েছে : রবিবার, ১০ নভেম্বর, ২০১৯

এস আই সুমনঃ বগুড়ায় জাতীয়তাবাদী স্বেচ্ছাসেবক দলের আয়োজনে জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা এবি এম মাজেদুর রহমান জুয়েলের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত হয়েছে।রবিবার সকালে দলীয় কার্যালয়ে উক্ত আলোচনা সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন চেয়ারপার্সনের উপদেষ্টা ও সাবেক সংসদ সদস্য হেলালুজ্জামান তালুকদার লালু। বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন বগুড়া জেলা বিএনপির সিনিয়র যুগ্ন আহবায়ক এ্যাডঃ একে এম সাইফুল ইসলাম, যুগ্ন আহবায়ক ফজলুল বারী তালুকদার বেলাল, আহবায়ক কমিটির সদস্য ও সাবেক জেলা বিএনপির সভাপতি আলহাজ্ব রেজাউল করিম বাদশা, সদর উপজেলা পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান আলী আজগর তালুকদার হেনা। এ সময় বিএনপি নেতা ওমর ফারুকসহ জেলা বিএনপি ও স্বেচ্ছাসেবক দলের বিভিন্ন অঙ্গ সংগঠনের নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

মন্তব্য

মন্তব্য

এই ধরনের আরও খবর

ফেসবুকে আমরা
Theme Created By ThemesDealer.Com