Logo
কৃষ্ণপুর গরীব অসহায় মানুষের মাঝে বস্ত্র বিতরণ।

প্রতিবেদকের নাম :
আপডেট করা হয়েছে : বৃহস্পতিবার, ১৪ নভেম্বর, ২০১৯

 এম এস মাহবুব মহাস্থান  থেকে : বগুড়া শিবগঞ্জ কৃষ্ণপুর মধ্যেপাড়া ফারুক সোনার এর উদ্দ্যেগে গরীব অসহায় মানুষের মাঝে বস্ত্র বিতরণ অনুষ্ঠিত হয়। উক্ত অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন বিশিষ্ট কাঁচামাল ব্যবসায়ী ও সমাজ সেবক মোঃ ফারুক সোনার। এসময় তিনি বলেন, আমি আমার নিজের উদ্দ্যেগে গরীব ও অসহায় মানুষকে বস্ত্র বিতরণ করে থাকি, এবং যতদিন পারি গরীব ও অসহায় মানুষের পাশে থাকবো ইনশাআল্লাহ। এসময় অনুষ্ঠানে আরো উপস্থিত ছিলেন মোঃ কামাল পাশা যুগ্ম আহবায়ক রায়নগর ইউনিয়ন, মোঃ সাইফুল ইসলাম, ২নং ওয়ার্ড যুবলীগ নেতা রায়নগর ইউনিয়ন, মোঃ নজরুল ইসলাম, মোঃ রফিকুল ইসলাম, মোঃ সাইফুল ইসলাম, মোঃ শফিকুল ইসলাম সহ প্রমর্খ।

মন্তব্য

মন্তব্য

এই ধরনের আরও খবর

ফেসবুকে আমরা
Theme Created By ThemesDealer.Com