Logo
সংবাদ শিরোনাম :
ফাপোর আন্তঃ ইউনিয়ন ফুটবল টুর্নামেন্টে অনুষ্টিত। টুঙ্গিপাড়া গ্রাম থেকে বিশ্বমানবতার নেত্রী ছাত্রদলে মিছিলে ছাত্রলীগের হামলার প্রতিবাদে বগুড়া জেলা ছাত্রদলের বিক্ষোভ মিছিল নওগাঁয় ভুট্টাক্ষেত থেকে শিশুর হাত-পা বাঁধা লাশ উদ্ধার গাজীপুরে গোডাউনে মিলল টিসিবি পণ্য চীনে ১৩৩ যাত্রী নিয়ে বিমান বিধ্বস্ত বগুড়ায় পিকনিকে হামলা করে যুবককে কুপিয়ে হত্যা একশত টাকা মূল্যমানের প্রাইজ বন্ডের ১০৬তম ‘ড্র’ অনুষ্ঠিত !! বগুড়া শহরে প্রথম চার তারকা হোটেল নাজ গার্ডেন বিক্রি বগুড়ার দুপচাঁচিয়া উপজেলার মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান ও আওয়ামী লীগের নেত্রী মাহবুবা নাসরিন রুপাকে জেলা আওয়ামী লীগ থেকে বহিষ্কার
কৃষ্ণপুর গরীব অসহায় মানুষের মাঝে বস্ত্র বিতরণ।

প্রতিবেদকের নাম :
আপডেট করা হয়েছে : বৃহস্পতিবার, ১৪ নভেম্বর, ২০১৯

 এম এস মাহবুব মহাস্থান  থেকে : বগুড়া শিবগঞ্জ কৃষ্ণপুর মধ্যেপাড়া ফারুক সোনার এর উদ্দ্যেগে গরীব অসহায় মানুষের মাঝে বস্ত্র বিতরণ অনুষ্ঠিত হয়। উক্ত অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন বিশিষ্ট কাঁচামাল ব্যবসায়ী ও সমাজ সেবক মোঃ ফারুক সোনার। এসময় তিনি বলেন, আমি আমার নিজের উদ্দ্যেগে গরীব ও অসহায় মানুষকে বস্ত্র বিতরণ করে থাকি, এবং যতদিন পারি গরীব ও অসহায় মানুষের পাশে থাকবো ইনশাআল্লাহ। এসময় অনুষ্ঠানে আরো উপস্থিত ছিলেন মোঃ কামাল পাশা যুগ্ম আহবায়ক রায়নগর ইউনিয়ন, মোঃ সাইফুল ইসলাম, ২নং ওয়ার্ড যুবলীগ নেতা রায়নগর ইউনিয়ন, মোঃ নজরুল ইসলাম, মোঃ রফিকুল ইসলাম, মোঃ সাইফুল ইসলাম, মোঃ শফিকুল ইসলাম সহ প্রমর্খ।

মন্তব্য

মন্তব্য

এই ধরনের আরও খবর

ফেসবুকে আমরা
Theme Created By ThemesDealer.Com