Logo
বগুড়ার মোকামতলায় উপজেলা নিসচা’র উদ্যেগে জনসেচতনামূলক লিফলেট বিতরণ।

প্রতিবেদকের নাম :
আপডেট করা হয়েছে : বৃহস্পতিবার, ১৪ নভেম্বর, ২০১৯

এস আই সুমন স্টাফ রিপোর্টার : নিরাপদ সড়ক চাই (নিসচা) বগুড়ার শিবগঞ্জ উপজেলা কমিটির আয়োজনে নতুন সড়ক নিরাপত্তা আইন সম্পর্কে জনসচেতনায় বিভিন্ন কর্মসূচি পালিত হয়েছে। গতকাল বিকেলে উপজেলার মোকামতলা মহাসড়কে মোকামতলা ট্রাফিক পুলিশ ফাঁড়ীর সহযোগিতায় বিভিন্ন যানবাহনের চালক, যাত্রী ও পথচারীসহ বিভিন্ন শ্রেণিপেশার মানুষদের মধ্যে নতুন কার্যকর সড়ক নিরাপত্তা আইন সম্পর্কে জনসচেতনামূলক লিফলেট বিতরণ করা হয়। এসময় লিফলেট বিতরণের পাশাপাশি নিরাপদ সড়কের জন্য বিভিন্ন দিকনির্দেশনা প্রদান করে নিসচা কর্মীরা। এসময় উপস্থিত ছিলেন, মোকামতলা ট্রাফিক পুলিশ ফাঁড়ির টি.আই. রাশেদুল ইসলাম, সার্জেন্ট গোলাম রব্বানী, মোহনা টেলিভিশনের বগুড়া জেলা প্রতিনিধি আতিক রহমান, সাংবাদিক ওয়াফিক শিবলু, নিরাপদ সড়ক চাই (নিসচা) জেলা কমিটির ক্রীড়া সম্পাদক সাংবাদিক এস.আই সুমন, শিবগঞ্জ উপজেলা কমিটির আহ্বায়ক রশিদুর রহমান রানা, সদস্য সচিব প্রভাষক আব্দুল হান্নান, সদস্য সাংবাদিক রবিউল ইসলাম রবি, সাংবাদিক খালিদ হাসান, তৌফিক মন্ডল, রনি ঠাকুর সহ প্রমূখ।

মন্তব্য

মন্তব্য

এই ধরনের আরও খবর

ফেসবুকে আমরা
Theme Created By ThemesDealer.Com