Logo
সংবাদ শিরোনাম :
ফাপোর আন্তঃ ইউনিয়ন ফুটবল টুর্নামেন্টে অনুষ্টিত। টুঙ্গিপাড়া গ্রাম থেকে বিশ্বমানবতার নেত্রী ছাত্রদলে মিছিলে ছাত্রলীগের হামলার প্রতিবাদে বগুড়া জেলা ছাত্রদলের বিক্ষোভ মিছিল নওগাঁয় ভুট্টাক্ষেত থেকে শিশুর হাত-পা বাঁধা লাশ উদ্ধার গাজীপুরে গোডাউনে মিলল টিসিবি পণ্য চীনে ১৩৩ যাত্রী নিয়ে বিমান বিধ্বস্ত বগুড়ায় পিকনিকে হামলা করে যুবককে কুপিয়ে হত্যা একশত টাকা মূল্যমানের প্রাইজ বন্ডের ১০৬তম ‘ড্র’ অনুষ্ঠিত !! বগুড়া শহরে প্রথম চার তারকা হোটেল নাজ গার্ডেন বিক্রি বগুড়ার দুপচাঁচিয়া উপজেলার মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান ও আওয়ামী লীগের নেত্রী মাহবুবা নাসরিন রুপাকে জেলা আওয়ামী লীগ থেকে বহিষ্কার
ব্যানারে নাম-ছবি না থাকায় কাউন্সিলরকে পেটালেন হাজী সেলিম

প্রতিবেদকের নাম :
আপডেট করা হয়েছে : রবিবার, ১৭ নভেম্বর, ২০১৯

ব্যানারে নিজের নাম আর ছবি না থাকায় ক্ষিপ্ত হয়ে স্থানীয় কাউন্সিলরকে পেটালেন ঢাকা-৭ আসনের সংসদ সদস্য হাজী সেলিম। রাজধানীর লালবাগে ঢাকা দক্ষিণ সিটি আয়োজিত, আব্দুল আলিম খেলার মাঠের উদ্বোধন অনুষ্ঠানের আগে এ ঘটনা ঘটে। এসময় অনুষ্ঠানের মঞ্চ থেকে মাইক ও বিভিন্ন সরঞ্জাম ফেলে দেন তার কর্মীরা।যথাযথ সম্মান না পাওয়ার অভিযোগ তুলে ক্ষুব্ধ হয়ে ওঠেন এমপি হাজী সেলিম। কাউন্সিলর হাসিবুর রহমান মানিকের উপর চড়াও হন তিনি। সমর্থকদের নিয়ে প্রায় আধা ঘণ্টা মঞ্চে চলে তাণ্ডব।শনিবার বিকেলে রাজধানীর লালবাগে, জল সবুজে ঢাকা প্রকল্পের আওতায় আব্দুল আলীম খেলার মাঠের উদ্বোধন অনুষ্ঠান আয়োজন করে দক্ষিণ সিটি কর্পোরেশন।অনুষ্ঠান শুরুর আগে হাজী সেলিম দেখেন, ডিজিটাল ব্যনারে তার নাম নাই। আর তাতেই বাধে গণ্ডগোল। কাউন্সিলর মানিকের অভিযোগ, অযাচিত ভাবে তাকে মারধর করা হয়েছে। ঢাকা দক্ষিণ সিটি কর্পোরেশন কাউন্সিলর হাসিবুর রহমান মানিক বলেন, এখানে এমপি সাহেব প্রধান অতিথি ছিলেন। আমি কিছুই জানি না। এটা তো সিটি কর্পোরেশনের প্রজেক্ট। সেখানে এমপি সাহেবের নাম না থাকতে পারে, প্রটোকল অনুযায়ী। মঞ্চে তাঁর নাম আছে। আমার কি অন্যায়।ঘণ্টাখানেক পর অনুষ্ঠানস্থলে আসেন দক্ষিণ সিটি মেয়র সাঈদ খোকন। তিনি একে সামান্য ঘটনা হিসেবে উল্লেখ করেন।তিনি বলেন, নেতা-কর্মীদের মাঝে ছোটখাট ভুল বোঝাবুঝি হয়েছিলো। হাজার হাজার মানুষ, কারো গায়ে ধাক্কা লেগে গেলো, হাঁটার সময় একটু পায়ে রেগে গেলো, এরকম হয়।এ ব্যাপারে হাজী সেলিমকে প্রশ্ন করলে, তিনি কোন জবাব দেননি। সমর্থকদের কাছে জানতে চাইলে তাদেরকেও থামিয়ে দেন তিনি।

মন্তব্য

মন্তব্য

এই ধরনের আরও খবর

ফেসবুকে আমরা
Theme Created By ThemesDealer.Com