Logo
সংবাদ শিরোনাম :
দুর্নীতির সঙ্গে এক ঘণ্টাও থাকতে চাই না: স্বাস্থ্যসচিব স্ত্রীর সঙ্গে শারীরিক সম্পর্কের লোভ দেখিয়ে ডেকে এনে খুন! সাহেদের বিরুদ্ধে গ্রেফতারি পরোয়ানা জারি গাইবান্ধায় দ্বিতীয় দফায় আবারও বন্যা সিংড়ায় ভিপি জুয়েলের উদ্যোগে বৃক্ষ রোপণ গাবতলীতে তারেক রহমানের পক্ষে করোনা’য় আক্রান্ত পরিবার’কে মৌসুমী ফল দিলেন ছাত্রদল নেতা বিপ্লব শাজাহানপুরে দেশমা-জামাটা কাঁচা সড়কের বেহাল দশা পরিদর্শনে – ভিপি শাহীন গাইবান্ধার সাদুল্লাপুরে যৌন নিপিড়নের দায়ে এক ইউপি সদস্য আটক বগুড়ার শিবগঞ্জ থানার নবাগত ওসি কে মহাস্থান মাযার মসজিদ অফিসে ফুলেল শুভেচ্ছা… শিবগঞ্জ সরকারি এম.এইচ কলেজের সাবেক অধ্যক্ষ আব্দুল মান্নান এর ইন্তেকাল বিভিন্ন মহলে শোক শিবগঞ্জ
পাইকারিতে কম হলেও খুচরাতে চড়া চালের দাম

প্রতিবেদকের নাম :
আপডেট করা হয়েছে : সোমবার, ২৫ নভেম্বর, ২০১৯

পাইকারি পর্যায়ে মিনিকেট চালের দাম কমলেও এখনো চড়া খুচরা বাজারে। দাম বাড়ার আর আশঙ্কা নেই বলে পাইকারদের আশ্বস্ত করেছেন মিল মালিকরা। তবে খুচরা বাজারে এখনো বাড়তি দামেই বিক্রি হচ্ছে।দুই সপ্তাহের মধ্যে কেজিতে ৫ থেকে ৭ টাকা বাড়ার পর কমতে শুরু করেছে মিনিকেট চালের দাম। এক দিনের ব্যবধানে কেজিতে কমেছে ৫০ পয়সা। অন্যান্য চালের বাজার স্থিতিশীল। দাম বাড়ার আশঙ্কা নেই বলে জানালেন পাইকাররা।তবে, পাইকারি পর্যায়ে দাম কমার প্রভাব এখনও পড়েনি খুচরা বাজারে। আর চালের দাম বৃদ্ধিতে নিত্যদিনের বাজার হিসাব মেলাতে হিমশিম খেতে হচ্ছে ক্রেতাদের।পাইকারি বাজারে যে মানের মিনিকেট বিক্রি হচ্ছে ৪৫ টাকা কেজিতে খুচরায় তা ৫০-৫২ টাকা। আর মানভেদে মোটা চালের দাম পাইকারিতে ২৮ থেকে ৩৪ টাকা, যা খুচরা বাজারে বিক্রি হচ্ছে ৩৬-৩৮ টাকায়।

মন্তব্য

মন্তব্য

এই ধরনের আরও খবর

ফেসবুকে আমরা
Theme Created By ThemesDealer.Com