Logo
গাইবান্ধায় জাতীয় যুব জোটের সম্মেলন

প্রতিবেদকের নাম :
আপডেট করা হয়েছে : শনিবার, ৩০ নভেম্বর, ২০১৯

ওবাইদুল ইসলাম,স্টাফ রিপোর্টার : জাতীয় যুব জোট গাইবান্ধা জেলা শাখার সম্মেলন শনিবার বিভিন্ন কর্মসূচির মধ্য দিয়ে পালিত হয়। কর্মসূচির মধ্যে ছিল সকালে জাতীয় ও দলীয় পতাকা উত্তোলন, কর্ণেল তাহেরের প্রতিকৃতিতে মাল্যদান, বর্ণাঢ্য র‌্যালী ও আলোচনা সভা। জাতীয় যুব জোটের জেলা সভাপতি এসএম খাদেমুল ইসলাম খুদির সভাপতিত্বে ও সংগঠনের সাধারন স¤পাদক সুজন প্রসাদের সঞ্চালনায় সম্মেলনে প্রধান অতিথি ছিলেন জাতীয় যুব জোটের কেন্দ্রীয় সভাপতি রোকনুজ্জামান রোকন। অন্যান্যদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন, জাতীয় যুব জোট কেন্দ্রীয় কমিটির কৃষি ও সমবায় বিষয়ক স¤পাদক প্রদীপ কুমার রায়, জেলা জাসদের সাধারণ স¤পাদক গোলাম মারুফ মনা, সহ-সভাপতি জিয়াউল হক জনি, যুগ্ম সম্পাদক অ্যাডভোকেট সিরাজুল ইসলাম বাবু, সিরাজগঞ্জ জাসদের সাংগঠনিক সম্পাদক ওয়াদুদ আহমেদ, বগুড়া জাসদের সাধারণ সম্পাদক এমদাদ আহমেদ, জেলা যুবজোট সহ-সভাপতি আনোয়ার পারভেজ, দুর্লভ প্রধান, মোসাদ্দেকুল ইসলাম আদনান, রফিকুল ইসলাম মিলন প্রমুখ। বক্তারা সরকারী কাজে অপচয় অপব্যয়-দুর্নীতি-লুটপাট বন্ধ, বেকারদের কাজ ও চাকুরীর ব্যবস্থা এবং বেকার ভাতা চালু করার দাবি জানান।

মন্তব্য

মন্তব্য

এই ধরনের আরও খবর

ফেসবুকে আমরা
Theme Created By ThemesDealer.Com