Logo
সংবাদ শিরোনাম :
ফাপোর আন্তঃ ইউনিয়ন ফুটবল টুর্নামেন্টে অনুষ্টিত। টুঙ্গিপাড়া গ্রাম থেকে বিশ্বমানবতার নেত্রী ছাত্রদলে মিছিলে ছাত্রলীগের হামলার প্রতিবাদে বগুড়া জেলা ছাত্রদলের বিক্ষোভ মিছিল নওগাঁয় ভুট্টাক্ষেত থেকে শিশুর হাত-পা বাঁধা লাশ উদ্ধার গাজীপুরে গোডাউনে মিলল টিসিবি পণ্য চীনে ১৩৩ যাত্রী নিয়ে বিমান বিধ্বস্ত বগুড়ায় পিকনিকে হামলা করে যুবককে কুপিয়ে হত্যা একশত টাকা মূল্যমানের প্রাইজ বন্ডের ১০৬তম ‘ড্র’ অনুষ্ঠিত !! বগুড়া শহরে প্রথম চার তারকা হোটেল নাজ গার্ডেন বিক্রি বগুড়ার দুপচাঁচিয়া উপজেলার মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান ও আওয়ামী লীগের নেত্রী মাহবুবা নাসরিন রুপাকে জেলা আওয়ামী লীগ থেকে বহিষ্কার
সমাজ সেবায় বিশেষ অবদান রাখায় গোকুল ইউপি চেয়ারম্যান ঢাকায় ড্রিম এইড স্টার এ্যাওয়ার্ড ২০১৯ সম্মাননা পেলেন

প্রতিবেদকের নাম :
আপডেট করা হয়েছে : শনিবার, ৩০ নভেম্বর, ২০১৯

এমএস মাহবুবঃ ২৮ নভেম্বর সন্ধ্যায় বাংলাদেশ শিশু কল্যান পরিষদ ঢাকায় ড্রিম এইড ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে বিশ্ব ডায়াবেটিস দিবস উপলক্ষে চিকিৎসা ক্ষেত্রে বর্তমান সরকারের উন্নয়ন”শীর্ষক আলোচনা সভায় গুণীজন সংবর্ধনা ২০১৯ ইং সমাজ সেবায় বিশেষ অবদান রাখায় স্বীকৃতি স্বরূপ ড্রিম এইড স্টার এ্যাওয়ার্ড ২০১৯ মনোনিত হওয়ায় বগুড়া সদর উপজেলা আওয়ামীলীগের সিনিয়র সহ- সভাপতি ও গোকুল ইউনিয়ন পরিষদের সম্মানিত চেয়ারম্যান মোঃ সওকাদুল ইসলাম সরকার সবুজকে সম্মাননা ক্রেস্ট ও সনদ পত্র তুলে দেন অনুষ্ঠানের সম্মানিত প্রধান অতিথি গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের সাবেক প্রতিমন্ত্রী, তথ্য ও সাংস্কৃতিক মন্ত্রাণালয় সৈয়দ দিদার বখ্ত।

মন্তব্য

মন্তব্য

এই ধরনের আরও খবর

ফেসবুকে আমরা
Theme Created By ThemesDealer.Com