Logo
সমাজ সেবায় বিশেষ অবদান রাখায় গোকুল ইউপি চেয়ারম্যান ঢাকায় ড্রিম এইড স্টার এ্যাওয়ার্ড ২০১৯ সম্মাননা পেলেন

প্রতিবেদকের নাম :
আপডেট করা হয়েছে : শনিবার, ৩০ নভেম্বর, ২০১৯

এমএস মাহবুবঃ ২৮ নভেম্বর সন্ধ্যায় বাংলাদেশ শিশু কল্যান পরিষদ ঢাকায় ড্রিম এইড ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে বিশ্ব ডায়াবেটিস দিবস উপলক্ষে চিকিৎসা ক্ষেত্রে বর্তমান সরকারের উন্নয়ন”শীর্ষক আলোচনা সভায় গুণীজন সংবর্ধনা ২০১৯ ইং সমাজ সেবায় বিশেষ অবদান রাখায় স্বীকৃতি স্বরূপ ড্রিম এইড স্টার এ্যাওয়ার্ড ২০১৯ মনোনিত হওয়ায় বগুড়া সদর উপজেলা আওয়ামীলীগের সিনিয়র সহ- সভাপতি ও গোকুল ইউনিয়ন পরিষদের সম্মানিত চেয়ারম্যান মোঃ সওকাদুল ইসলাম সরকার সবুজকে সম্মাননা ক্রেস্ট ও সনদ পত্র তুলে দেন অনুষ্ঠানের সম্মানিত প্রধান অতিথি গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের সাবেক প্রতিমন্ত্রী, তথ্য ও সাংস্কৃতিক মন্ত্রাণালয় সৈয়দ দিদার বখ্ত।

মন্তব্য

মন্তব্য

এই ধরনের আরও খবর

ফেসবুকে আমরা
Theme Created By ThemesDealer.Com