Logo
সংবাদ শিরোনাম :
ফাপোর আন্তঃ ইউনিয়ন ফুটবল টুর্নামেন্টে অনুষ্টিত। টুঙ্গিপাড়া গ্রাম থেকে বিশ্বমানবতার নেত্রী ছাত্রদলে মিছিলে ছাত্রলীগের হামলার প্রতিবাদে বগুড়া জেলা ছাত্রদলের বিক্ষোভ মিছিল নওগাঁয় ভুট্টাক্ষেত থেকে শিশুর হাত-পা বাঁধা লাশ উদ্ধার গাজীপুরে গোডাউনে মিলল টিসিবি পণ্য চীনে ১৩৩ যাত্রী নিয়ে বিমান বিধ্বস্ত বগুড়ায় পিকনিকে হামলা করে যুবককে কুপিয়ে হত্যা একশত টাকা মূল্যমানের প্রাইজ বন্ডের ১০৬তম ‘ড্র’ অনুষ্ঠিত !! বগুড়া শহরে প্রথম চার তারকা হোটেল নাজ গার্ডেন বিক্রি বগুড়ার দুপচাঁচিয়া উপজেলার মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান ও আওয়ামী লীগের নেত্রী মাহবুবা নাসরিন রুপাকে জেলা আওয়ামী লীগ থেকে বহিষ্কার
চিঙ্গাসপুর সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়ের সহকারী শিক্ষক খাদেমুল ইসলাম জেলার শ্রেষ্ঠ সহকারী শিক্ষক নির্বাচিত

প্রতিবেদকের নাম :
আপডেট করা হয়েছে : বুধবার, ৪ ডিসেম্বর, ২০১৯

এস আই সুমনঃ “জাতীয় প্রাথমিক শিক্ষা পদক-২০১৯” এ বগুড়ার সদর উপজেলার নামুজা ইউনিয়নের চিঙ্গাসপুর সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়ের সহকারী শিক্ষক ও বাংলাদেশ প্রাথমিক সহকারী শিক্ষক সমাজ বগুড়া সদর উপজেলা শাখার (রেজিঃ ১২১৯৮) সাংগঠনিক সম্পাদক মোঃখাদেমুল ইসলাম বগুড়া জেলা পর্যায়ে “শ্রেষ্ঠ সহকারী শিক্ষক” নির্বাচিত হয়েছেন। বাংলাদেশ প্রাথমিক সহকারি শিক্ষক সমাজ(রেজি:১২১৯৮)বগুড়া সদর উপজেলা কমিটির পক্ষ থেকে তিনি জেলা শিক্ষা অফিসার,সদর উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান মোঃ আবু সুফিয়ান সফিক,উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মোঃ আজিজুর রহমান,উপজেলা প্রাথমিক শিক্ষা অফিসার মোঃ আব্দুল জব্বার সহ শিক্ষক সমাজের প্রতি কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করেছেন। এবং সকলের কাছে দোয়া চেয়েছেন।

মন্তব্য

মন্তব্য

এই ধরনের আরও খবর

ফেসবুকে আমরা
Theme Created By ThemesDealer.Com