Logo
শিক্ষার উন্নয়নে কাজ করছেন যাচ্ছে সরকার…. হুইপ গিনি

প্রতিবেদকের নাম :
আপডেট করা হয়েছে : মঙ্গলবার, ১০ ডিসেম্বর, ২০১৯

ওবাইদুল ইসলাম,স্টাফ রিপোর্টার : জাতীয় সংসদের হুইপ মাহাবুব আরা বেগম গিনি বলেছেন, বর্তমান সরকার শিক্ষার গুণগত মান উন্নয়নে কাজ করছে। শুধু সার্টিফিকেট অর্জনে শিক্ষিত না হয়ে সু-শিক্ষায় শিক্ষিত করতে সরকার শিক্ষার গুণগত মান উন্নয়নে কাজ করছে। তিনি সাধারন শিক্ষার পাশাপাশি কারিগরী ও মাদ্রাসা শিক্ষার উন্নয়নে সরকার কাজ করে যাচ্ছে বলে জানান। তিনি বলেন, সামাজিক সচেতনতা সৃষ্টির মাধ্যমে সামাজিক অবক্ষয় ও অপরাধ প্রবনতা প্রতিরোধ করতে হবে। মঙ্গলবার (১০ ডিসেম্বর) গাইবান্ধা সদর উপজেলার ফলিয়া পুলবন্দী দাখিল মাদ্রাস পরিদর্শন ও নিজস্ব অর্থায়নে শ্রেনী কক্ষ সম্প্রসারন কাজের উদ্বোধনকালে এসব কথা বলেন। এসময় অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন জেলা শিক্ষা অফিসার এনায়েতুর রহমান, সদর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা প্রসূন কুমার চক্রবর্ত্তী, ফলিয়া পুলবন্দী দাখিল মাদ্রাসার ম্যানেজিং কমিটির সভাপতি মো: আব্দুল মান্নান, সুপার মো: আব্দুল লতিফ মিয়া, জেলা আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক মৃদুল মোস্তাফী ঝন্টু, আওয়ামী লীগ নেতা আব্দুর রহমান সহ অন্যান্য কর্মকর্তারা।

মন্তব্য

মন্তব্য

এই ধরনের আরও খবর

ফেসবুকে আমরা
Theme Created By ThemesDealer.Com