Logo
বুদ্ধিজীবী কবরস্থানে প্রধানমন্ত্রী ও রাষ্ট্রপতির শ্রদ্ধা

প্রতিবেদকের নাম :
আপডেট করা হয়েছে : শনিবার, ১৪ ডিসেম্বর, ২০১৯

শহীদ বুদ্ধিজীবী দিবস উপলক্ষে মিরপুর বুদ্ধিজীবী কবরস্থানে ফুল দিয়ে শ্রদ্ধা জানিয়েছেন রাষ্ট্রপতি মোহাম্মদ আব্দুল হামিদ ও প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা।শনিবার (১৪ ডিসেম্বর) সকাল সাতটার কিছু আগে মিরপুর শহীদ বুদ্ধিজীবী কবরস্থানে পৌঁছান প্রধানমন্ত্রী। এর কিছু পরে সেখানে পৌঁছান রাষ্ট্রপতি। তাকে স্বাগত জানান প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা।রাষ্ট্রপতি ও প্রধানমন্ত্রী একই সঙ্গে শহীদদের প্রতি শ্রদ্ধা জানান। এসময় শহীদদের প্রতি রাষ্ট্রীয় সালাম প্রদান করে সেনাবাহিনীর চৌকস দল। বাজানো হয় বিউগলের করুণ সুর।এসময় স্মৃতিসৌধে উপস্থিত ছিলেন মন্ত্রী পরিষদের সদস্য, বিভিন্ন প্রশাসনিক কর্মকর্তা ও আওয়ামী লীগ নেতারা। পরে আওয়ামী লীগ প্রধান হিসেবে শ্রদ্ধা জানান প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা।

মন্তব্য

মন্তব্য

এই ধরনের আরও খবর

ফেসবুকে আমরা
Theme Created By ThemesDealer.Com