Logo
গাইবান্ধায় শহীদদের রুহের মাগফেরাত কামনায় কোরআন খতম ও দোয়া মাহফিল

প্রতিবেদকের নাম :
আপডেট করা হয়েছে : সোমবার, ১৬ ডিসেম্বর, ২০১৯

ওবাইদুল ইসলাম, স্টাফ রিপোর্টার : গাইবান্ধায় ইমাম ওলামা পরিষদের উদ্যোগে মহান বিজয় দিবস উপলক্ষে শহীদদের রুহের মাগফেরাত কামনায় কোরআন খতম ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে। ১৬ ডিসেম্বর (সোমবার) সকালে গাইবান্ধা পাবলিক লাইব্রেরী এন্ড ক্লাব মিলনায়তনে সহ সেক্রেটারী মাও: মানসুর রহমান খাঁনের সঞ্চালনায় অনুষ্ঠিত দোয়া মাহফিলে উপস্থিত ছিলেন গাইবান্ধা পৌরসভার মেয়র এ্যাড. শাহ্ মাসুদ জাহাঙ্গীর কবির মিলন, কাউন্সিলর শহীদ আহম্মেদ, ইমাম ওলামা পরিষদ গাইবান্ধা শাখার সভাপতি মুফতি মাহমুদুল হাসান, সাধারণ সম্পাদক মাও: শাহ্ মাহফুজ, মুফতি মামুনুর রশিদ, মুফতি জোবায়ের আহমদ, মুফতি মাও: মুত্তালিবুর রহমান, মাও: আ: আউয়াল, মাও: এনামুল হাফিজ, মুফতি হারুনার রশিদ, মাও: মুজাহিদুল ইসলাম, মাও: জাহিদ হাসান প্রমুখ। এসময় সংক্ষিপ্ত আলোচনা সভায় বক্তারা বলেন, আজ ১৬ ডিসেম্বর। মহান বিজিয় দিবস। বাঙালীর হাজার বছররে ইতিহাসে সবচেয়ে গৌরব ও অহংকারের দিন। র্দীঘ নয় মাস বিভিষিকাময় সময়ের পরিসমাপ্তির দিন। লক্ষ লক্ষ বীর মুক্তিযোদ্ধাদের রক্তস্রোত, স্বামী-সস্তানহারা নারীর অশ্রুধারা, দেশের শ্রেষ্ঠ সন্তান বুিদ্ধজীবীদের হত্যা, আর বীরাঙ্গনাদের সীমাহীন ত্যাগের বিনিময়ে নয় মাসের যুদ্ধ শেষে অর্জিত হয়েছিল মহান এই বিজয়। আলোচনা শেষে শহীদদের আত্মার মাগফেরাত কামনা করে দোয়া করা হয়। এবং দোয়া শেষে উপস্থিত সকলের মধ্যে তবারক বিতরণ করা হয়।

মন্তব্য

মন্তব্য

এই ধরনের আরও খবর

ফেসবুকে আমরা
Theme Created By ThemesDealer.Com