Logo
এক মাস ইন্টারনেট সমস্যা থাকবে সংসদে

প্রতিবেদকের নাম :
আপডেট করা হয়েছে : বুধবার, ১৮ ডিসেম্বর, ২০১৯

জাতীয় সংসদের বিভিন্ন শাখা অধিশাখায় আগামী ২০ ডিসেম্বর থেকে ২০ জানুয়ারি পর্যন্ত ইন্টারনেট, ফাইল শেয়ারসহ নেটওয়ার্ক সংক্রান্ত সেবায় বিঘ্ন ঘটতে পারে।বুধবার (১৮ ডিসেম্বর) সংসদ সচিবালয়ের মেইনটেনেন্স ইঞ্জিনিয়ার আশীফ ইকবাল স্বাক্ষরিত এ সংক্রান্ত একটি চিঠি থেকে এ তথ্য পাওয়া গেছে।চিঠিতে উল্লেখ করা হয়, ‘বাংলাদেশ জাতীয় সংসদ সচিবালয়ে ‘জাতীয় সংসদ সচিবালয়ের আইসিটি অবকাঠামো, মানবসম্পদ ও প্রযুক্তি দক্ষতা উন্নয়ন’ প্রকল্পের আওতায় সংসদের বিভিন্ন স্থানে নতুন নেটওয়ার্ক অবকাঠামো বসানোর কার্যক্রম চলমান রয়েছে। এর অংশ হিসেবে পুরাতন নেটওয়ার্ক থেকে নতুন নেটওয়ার্কে মাইগ্রেশনের জন্য পর্যন্ত ইন্টারনেট, ফাইল শেয়ারসহ বিভিন্ন নেটওয়ার্ক সংক্রান্ত সার্ভিস প্রদানে বিঘ্ন ঘটবে। এই নেটওয়ার্ক মাইগ্রেশনকালে জাতীয় সংসদের সব কার্যালয়কে এ বিষয়ে সর্বাত্মক সহযোগিতা করার জন্য অনুরোধ করা হচ্ছে।’

মন্তব্য

মন্তব্য

এই ধরনের আরও খবর

ফেসবুকে আমরা
Theme Created By ThemesDealer.Com