Logo
গাইবান্ধায় চাপাদহ বি.এল.উচ্চ বিদ্যালয়ের শতবর্ষ পূর্তি উদ্যাপন

প্রতিবেদকের নাম :
আপডেট করা হয়েছে : বৃহস্পতিবার, ২৬ ডিসেম্বর, ২০১৯

ওবাইদুল ইসলাম, স্টাফ রিপোর্টার : নানা আয়োজনের মধ্য দিয়ে পালিত হলো গাইবান্ধায় চাপাদহ বি.এল. উচ্চ বিদ্যালয়ের শতবর্ষ পূর্তি। বিদ্যালয়টির শতবর্ষ উদ্যাপন কমিটির আয়োজনে শতবর্ষ পূর্তি উপলক্ষে দিন ব্যাপি বণার্ঢ্য আয়োজনের মধ্যে ছিল জাতীয় পতাকা উত্তোলন, র‌্যালি, পায়রা অবমুক্ত করণ, কেক কাটা, আলোচনা সভা ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান। অনুষ্ঠানের শুরুতে জাতীয় সংগীত গেয়ে পতাকা উত্তোলন করে একটি বণার্ঢ্য এলাকার প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ করে। র‌্যালি শেষে বিদ্যালয় চত্বরে আলোচনা সভা ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়। এতে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন জাতীয় সংসদের হুইপ মাহাবুব আরা বেগম গিনি এম.পি, বিশেষ অতিথি হিসাবে ছিলেন জেলা শিক্ষা অফিসার মোঃ এনায়েত হোসেন, অতিরিক্ত জেলা ম্যাজিষ্ট্রেট জেবুন নাহার, বীর মুক্তিযোদ্ধা হারুন অর শরীদ, বীর মুক্তিযোদ্ধা মোফাজ্জল হক, মিদুল মোস্তাফিজ ঝন্টুসহ বিদ্যালয়ের প্রাক্তন ও বর্তমান ছাত্র-ছাত্রী এবং এলাকার গর্ণমান্য ব্যক্তি বগ। এতে সভাপতিত্ব করেন বিদ্যালয়ের ম্যানেজিং কমিটির সভাপতি মোঃ খবির উদ্দীন।

মন্তব্য

মন্তব্য

এই ধরনের আরও খবর

ফেসবুকে আমরা
Theme Created By ThemesDealer.Com