Logo
সংবাদ শিরোনাম :
ফাপোর আন্তঃ ইউনিয়ন ফুটবল টুর্নামেন্টে অনুষ্টিত। টুঙ্গিপাড়া গ্রাম থেকে বিশ্বমানবতার নেত্রী ছাত্রদলে মিছিলে ছাত্রলীগের হামলার প্রতিবাদে বগুড়া জেলা ছাত্রদলের বিক্ষোভ মিছিল নওগাঁয় ভুট্টাক্ষেত থেকে শিশুর হাত-পা বাঁধা লাশ উদ্ধার গাজীপুরে গোডাউনে মিলল টিসিবি পণ্য চীনে ১৩৩ যাত্রী নিয়ে বিমান বিধ্বস্ত বগুড়ায় পিকনিকে হামলা করে যুবককে কুপিয়ে হত্যা একশত টাকা মূল্যমানের প্রাইজ বন্ডের ১০৬তম ‘ড্র’ অনুষ্ঠিত !! বগুড়া শহরে প্রথম চার তারকা হোটেল নাজ গার্ডেন বিক্রি বগুড়ার দুপচাঁচিয়া উপজেলার মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান ও আওয়ামী লীগের নেত্রী মাহবুবা নাসরিন রুপাকে জেলা আওয়ামী লীগ থেকে বহিষ্কার
গাইবান্ধায় লালমনি এক্সপ্রেসের ইঞ্জিন থেকে বগিচ্যুত

প্রতিবেদকের নাম :
আপডেট করা হয়েছে : রবিবার, ২৯ ডিসেম্বর, ২০১৯

ওবাইদুল ইসলাম, স্টাফ রিপোর্টার : গাইবান্ধায় ঢাকাগামী লালমনি এক্সপ্রেস লালমনিরহাট থেকে সকাল ১০ টায় ঢাকার উদ্দেশ্য যাওয়ার পথে গাইবান্ধা সদরের কুপতলা নামক স্থানে ইঞ্জিন থেকে যাত্রীবাহি বগি বিচ্ছিন্ন হয়ে যায়। এতে হতাহতের ঘটনা না ঘটলেও আটকে পরেছেন শতশত যাত্রী। প্রত্যক্ষদর্শী সূত্রে জানা যায়, আজ রবিবার (২৯ ডিসেম্বর) দুপুরে দিকে লালমনিরহাট থেকে ঢাকার উদ্দেশ্য যাত্রা করা লালমনি এক্সপ্রেস দ্রুত গতিতে গাইবান্ধা স্টেশনে পৌঁছার পূর্বে হটাৎ করেই ট্রেনের ইঞ্জিন থেকে যাত্রীবাহি বগিগুলো বিচ্ছিন্ন হয়ে যায়। স্থানীয়রা জানান, বগিগুলো ট্রেনের হুক ভেঙ্গে কুপতলায় দাঁড়িয়ে থাকলেও তিনটি বগিসহ ইঞ্জিন এবং চালক ঠিকই গাইবান্ধা স্টেশনে পৌঁছে যায়। এ সময় যাত্রীসহ বগিগুলো দীর্ঘসময় কুপতলায় আটকে থাকায় নারী, শিশু, বৃদ্ধসহ শতশত যাত্রী চরম ভোগান্তিও অনিশ্চয়তায় পরেন। এ ব্যাপারে গাইবান্ধা রেলওয়ের ভারপ্রাপ্ত স্টেশন মাস্টার ধীরেন্দ্র নাথ বলেন, বগির হুক ভেঙ্গে ২০টি বগির মধ্যে ৪টি বগিসহ ইঞ্জিন গাইবান্ধা স্টেশনে পৌঁছে। ঘটনা জানতে পেরে পুনরায় ইঞ্জিন এবং বগির সংযোগ স্থাপন করা হয়েছে। প্রায় ১ ঘন্টা ৪৫ মিনিট বিলম্বে লালমনি এক্সপ্রেস আবার ঢাকার উদ্দেশ্য রওয়ানা হয়েছে । 

মন্তব্য

মন্তব্য

এই ধরনের আরও খবর

ফেসবুকে আমরা
Theme Created By ThemesDealer.Com