Logo
বগুড়ার মহাস্থান -মোকামতলা ছ’ মিল মালিক ও শ্রমিক ইউনিয়নের উদ্যোগে ছ’মিল শ্রমিক মরহুম খোকনের পরিবারকে গাভী প্রদান…

প্রতিবেদকের নাম :
আপডেট করা হয়েছে : সোমবার, ৩০ ডিসেম্বর, ২০১৯

এস আই সুমনঃ সোমবার বিকেলে মহাস্থান ও মোকামতলা এলাকার ছ’মিল মালিক সমিতি ও শ্রমিক ইউনিয়নের উদ্যোগে মরহুম খোকন মিয়ার পরিবারকে এককালিন একটি গাভী প্রদান করা হয়।গাভী প্রদান কালে উপস্থিত ছিলেন, জেলা ছ’ মিল শ্রমিক ইউনিয়নের সভাপতি ফজলুল হক,সাধারণ সম্পাদক অাব্দুল বারী,মালিক সমিতির অালহাজ্ব আব্দুল বারী,অালহাজ্ব আজাদুল ইসলাম, অাব্দুর রাজ্জাক, বুলু মিয়া, ব্যবসায়ী, সাইদার অালী,জাহিদুল ইসলাম, শ্রমিক ইউনিয়নের সহ সম্পাদক অাব্দুল হাই, সাংগঠনিক সম্পাদক রবিউল ইসলাম, কার্যনির্বাহী সদস্য হাসেন অলী সদস্য অাব্দুল গণি, ফুল মিয়া, অানারুল, নুর ইসলাম, সহ মালিক ও শ্রমিক ইউনিয়নের অন্যান্য নেতৃবৃন্দ।শ্রমিক ইউনিয়নের জেলা সভাপতি ফজলুল হক বলেন, আমাদের পক্ষ থেকে অসহায় পরিবারকে একটি গাড়ি প্রদান করায় আমরা নিজেদেরকে ধন্য মনে করছি সেই সাথে অসহায় পরিবারের পাশে দাঁড়ানোর জন্য এলাকার বিত্তবানদের আহ্বান জানাচ্ছি।

মন্তব্য

মন্তব্য

এই ধরনের আরও খবর

ফেসবুকে আমরা
Theme Created By ThemesDealer.Com