Logo
উৎসব মুখর পরিবেশে মহাস্থান উচ্চ বিদ্যালয়ে শিশুদের হাতে নতুন বই তুলে দিয়ে উদ্বোধন করেন এমপি জিন্নাহ্

প্রতিবেদকের নাম :
আপডেট করা হয়েছে : বুধবার, ১ জানুয়ারী, ২০২০

গোলাম রব্বানী শিপন, বুধবার (১ জানুয়ারি) দেশ জুড়ে ‘বই উৎসব-২০২০’ পালিত হয়েছে। এ উপলক্ষে বুধবার সকালে বগুড়ার শিবগঞ্জ উপজেলার মহাস্থান উচ্চ বিদ্যালয়ে উৎসব মুখর পরিবেশে বছরের প্রথম দিনে বিনামূল্য শিশুদের হাতে নতুন বই তুলে দিয়ে উদ্বোধন করেন, বগুড়া-২ শিবগঞ্জ আসনের সংসদ সদস্য বীরমুক্তি যোদ্ধা আলহাজ্ব শরিফুল ইসলাম জিন্নাহ্। সরকার প্রদত্ত ২০২০ শিক্ষাবর্ষের প্রাক-প্রাথমিক থেকে নবম শ্রেণি পর্যন্ত সব শিক্ষার্থীদের হাতে আনুষ্ঠানিক ভাবে বিনামূল্যে নতুন বই তুলে দেওয়া হয়।এসময় উপস্থিত ছিলেন, শিবগঞ্জ উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান ফিরোজ আহম্মেদ রিজু, এমপি পত্নী মোহসিনা আক্তার মেরী, মহাস্থান উচ্চ বিদ্যালয়ের ম্যানেজিং কমিটির সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা রফিকুল ইসলাম দুলাল, মহাস্থান সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের ম্যানেজিং কমিটির সভাপতি মোশারফ, মহাস্থান উচ্চ বিদ্যালয়ের ভারপ্রাপ্ত প্রধান শিক্ষক আমিনুল ইসলাম, আব্দুল মজিদ, শহিদুল ইসলাম, আয়েশা সিদ্দীকা, সুফি আলম, সোহেলী পারভীন, সিরাতুল জান্নাত জুয়েল, খাইরুল ইসলাম, শহীদুল ইসলাম, মেহেরুল ইসলাম, জাহিদুল ইসলাম প্রমুখ।

মন্তব্য

মন্তব্য

এই ধরনের আরও খবর

ফেসবুকে আমরা
Theme Created By ThemesDealer.Com