Logo
সংবাদ শিরোনাম :
ফাপোর আন্তঃ ইউনিয়ন ফুটবল টুর্নামেন্টে অনুষ্টিত। টুঙ্গিপাড়া গ্রাম থেকে বিশ্বমানবতার নেত্রী ছাত্রদলে মিছিলে ছাত্রলীগের হামলার প্রতিবাদে বগুড়া জেলা ছাত্রদলের বিক্ষোভ মিছিল নওগাঁয় ভুট্টাক্ষেত থেকে শিশুর হাত-পা বাঁধা লাশ উদ্ধার গাজীপুরে গোডাউনে মিলল টিসিবি পণ্য চীনে ১৩৩ যাত্রী নিয়ে বিমান বিধ্বস্ত বগুড়ায় পিকনিকে হামলা করে যুবককে কুপিয়ে হত্যা একশত টাকা মূল্যমানের প্রাইজ বন্ডের ১০৬তম ‘ড্র’ অনুষ্ঠিত !! বগুড়া শহরে প্রথম চার তারকা হোটেল নাজ গার্ডেন বিক্রি বগুড়ার দুপচাঁচিয়া উপজেলার মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান ও আওয়ামী লীগের নেত্রী মাহবুবা নাসরিন রুপাকে জেলা আওয়ামী লীগ থেকে বহিষ্কার
মাদক মুক্ত সুন্দর সমাজ গঠনে যুব সমাজকে ক্রীড়া চর্চা করা দরকার …চেয়ারম্যান শফি

প্রতিবেদকের নাম :
আপডেট করা হয়েছে : শনিবার, ৪ জানুয়ারী, ২০২০

এস আই সুমনঃ শুক্রবার সন্ধ্যায় ভাই বন্ধু সংঘের আয়োজনে মহাস্থান কলেজ মাঠে ক্রীড়া, সাংস্কৃতিক ও পুরুষ্কার বিতরনী অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন, রায়নগর ইউপি চেয়ারম্যান শফিকুল ইসলাম শফি। এ সময় তিনি অত্র সংঘের সকল সদস্য ও যুব সমাজের উদ্দেশ্যে বলেছেন, ক্রীড়া ও সাংস্কৃতিক কর্মকান্ডই পারে বাল্য বিবাহ প্রতিরোধ ও মাদক মুক্ত সমাজ গড়তে। আমাদের যুব সমাজ নিজ নিজ এলাকায় তাদের ক্লাবের মাধ্যমে ক্রীড়া ও সাংস্কৃতিক কর্মকান্ড পরিচালনা করাতে যুব সমাজ বর্তমানে বিপথে পরিচালিত হচ্ছে না। আমরা চাই পড়া-শুনার পাশাপাশি ক্রীড়া ও সাংস্কৃতিক কর্মকান্ডই আমাদের সন্তানদের সুপথে পরিচালিত করবে। আমি নির্বাচিত হওয়ার পর থেকে ক্রীড়া ও সাংস্কৃতিক বিনোদনের মাধ্যমে মানুষ অনেক সচেতন হয়েছে। ইউপি সদস্য তোফাজ্জল হোসেন তোফার সভাপতিত্বে, বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন, সাবেক ইউপি সদস্য আলমগীর হোসেন লালু, বিশিষ্ঠ ব্যবসায়ী ও সমাজ সেবক গোলাম রব্বানী পুটু, বিশিষ্ট ব্যবসায়ী সিরাজুল ইসলাম, জিয়াউর রহমান জিয়া। আয়োজক কমিটির সদস্যদের মধ্য উপস্থিত ছিলেন মেহেদী হাসান বাবু, রিপন মিয়া, শাকিল ইসলাম, মহিদুল ইসলাম, রাকিবুল হাসান রাকিব, সামিউল ইসলাম, নাহিদ হাসান, আসিফ হোসেন, রকি, শুভ, মামুন, বাচ্চু মিয়া, জিল্লুর রহমান, মুন্না হোসেন, আপেল মাহমুদ মোস্তফা, আব্দুল আলিম, চাঁন মিয়া, মোজাহিদুল ইসলাম সোহান, নবিরুল ইসলাম, নাইম ইসলাম, রুবেল হোসেন ও নেওয়াজ শরিফ শুভ প্রমুখ। শেষে সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান পরিবেশিত হয়।

মন্তব্য

মন্তব্য

এই ধরনের আরও খবর

ফেসবুকে আমরা
Theme Created By ThemesDealer.Com