Logo
সংবাদ শিরোনাম :
ফাপোর আন্তঃ ইউনিয়ন ফুটবল টুর্নামেন্টে অনুষ্টিত। টুঙ্গিপাড়া গ্রাম থেকে বিশ্বমানবতার নেত্রী ছাত্রদলে মিছিলে ছাত্রলীগের হামলার প্রতিবাদে বগুড়া জেলা ছাত্রদলের বিক্ষোভ মিছিল নওগাঁয় ভুট্টাক্ষেত থেকে শিশুর হাত-পা বাঁধা লাশ উদ্ধার গাজীপুরে গোডাউনে মিলল টিসিবি পণ্য চীনে ১৩৩ যাত্রী নিয়ে বিমান বিধ্বস্ত বগুড়ায় পিকনিকে হামলা করে যুবককে কুপিয়ে হত্যা একশত টাকা মূল্যমানের প্রাইজ বন্ডের ১০৬তম ‘ড্র’ অনুষ্ঠিত !! বগুড়া শহরে প্রথম চার তারকা হোটেল নাজ গার্ডেন বিক্রি বগুড়ার দুপচাঁচিয়া উপজেলার মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান ও আওয়ামী লীগের নেত্রী মাহবুবা নাসরিন রুপাকে জেলা আওয়ামী লীগ থেকে বহিষ্কার
ব্যাংক এশিয়ার মত গরীব অসহায় শীতার্ত মানুষের পাশে ধনাঢ্যদের এগিয়ে আসা উচিৎ …উপজেলা চেয়ারম্যানঃ সফিক

প্রতিবেদকের নাম :
আপডেট করা হয়েছে : রবিবার, ৫ জানুয়ারী, ২০২০

 এস আই সুমনঃ বগুড়া সহ সারা দেশের সকল ব্যাংক কর্তৃপক্ষদের উচিৎ শীতার্ত অসহায় গরীবদের পাশে এসে তাদের শীত নিবারণের জন্য পাশে দাঁড়ানো। রবিবার বিকালে বগুড়া সদরের মানিক চক উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে ব্যাংক এশিয়া বগুড়া শাখার উদ্যোগে শীত বস্ত্র বিতরণ করা হয়। প্রধান অতিথি হিসাবে গরীব ও দুঃস্থদের মাঝে কম্বল বিতরণ করেন সদর উপজেলা চেয়ারম্যান আবু সুফিয়ান সফিক। বিশেষ অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন,জেলা পরিষদের সদস্য প্রভাষক মাহফুজা খানম লিপি,ব্যাংক এশিয়ার এভিপি ও বগুড়া শাখা প্রধান বন্দে আলী রতন মিয়া,খলিলুর রহমান,এসএম আইয়ুব আলী, সহিদুল ইসলাম, লুৎফর রহমান মিন্টু, আনোয়ার হোসেন, প্রভাষক জাকারিয়া পারভেজ,নুর মোহাম্মাদ টুটুল,মিলন রহমান মিলু, বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক নুরুল ইসলাম, এবিএম সিদ্দাক,এম ভিপি শামীম ইকবাল প্রমুখ।

মন্তব্য

মন্তব্য

এই ধরনের আরও খবর

ফেসবুকে আমরা
Theme Created By ThemesDealer.Com