Logo
সংবাদ শিরোনাম :
ফাপোর আন্তঃ ইউনিয়ন ফুটবল টুর্নামেন্টে অনুষ্টিত। টুঙ্গিপাড়া গ্রাম থেকে বিশ্বমানবতার নেত্রী ছাত্রদলে মিছিলে ছাত্রলীগের হামলার প্রতিবাদে বগুড়া জেলা ছাত্রদলের বিক্ষোভ মিছিল নওগাঁয় ভুট্টাক্ষেত থেকে শিশুর হাত-পা বাঁধা লাশ উদ্ধার গাজীপুরে গোডাউনে মিলল টিসিবি পণ্য চীনে ১৩৩ যাত্রী নিয়ে বিমান বিধ্বস্ত বগুড়ায় পিকনিকে হামলা করে যুবককে কুপিয়ে হত্যা একশত টাকা মূল্যমানের প্রাইজ বন্ডের ১০৬তম ‘ড্র’ অনুষ্ঠিত !! বগুড়া শহরে প্রথম চার তারকা হোটেল নাজ গার্ডেন বিক্রি বগুড়ার দুপচাঁচিয়া উপজেলার মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান ও আওয়ামী লীগের নেত্রী মাহবুবা নাসরিন রুপাকে জেলা আওয়ামী লীগ থেকে বহিষ্কার
ইয়াবাসহ দুই মাদক ব্যবসায়ী বগুড়ার ফুলবাড়ী পুলিশ ফাঁড়ীর হাতে আটক…

প্রতিবেদকের নাম :
আপডেট করা হয়েছে : মঙ্গলবার, ৭ জানুয়ারী, ২০২০

এস আই সুমনঃ বগুড়ার ফুলবাড়ী পুলিশ ফাঁড়ীর ইনচার্জ পুলিশ পরিদর্শক মোঃ শফিকুল ইসলাম এর নেতৃত্বে এস আই শহিদুল ইসলাম এএসআই নুরে আলম এএসআই আহসান এটিএসআই নাসিম এটি এসআই সাজ্জাদ সংগীয় ফোর্সের সহায়তায় অদ্য ০৭/০১/২০২০ তারিখ মঙ্গলবার সকাল সোয়া ১০ টায় বগুড়া সদর থানাধীন জহুরুল নগর লাইট হাউজের পেছনে হিরক মহল ছাত্রাবাসের উত্তর পূর্ব কর্নারে রুমের মধ্য থেকে মাদক ব্যবসায়ী রানা আহম্মেদ (২৬) পিতা মোঃ শফিক আহম্মেদ সাং কুড়ি পাড়া, থানা, শিবগঞ্জ, জেলা বগুড়া ও সাব্বির হোসেন(২০) পিতা মৃত নুর আলম, পিতা মোঃ এনামুল মাতা সালমা বেগম সাং পালনকুড়ি থানা আদমদিঘী জেলা বগুড়াদ্বয়ের হেফাজত হইতে ৩২ পিচ্ ইয়াবা ট্যাবলেট উদ্ধার করে জব্দ করা হয়। আসামীদ্বয়ের বিরুদ্ধে মাদক আইনে মামলা দায়ের করে অদ্য ০৭/০১/২০২০ তারিখে বিজ্ঞ আদালতে সোপর্দ করা হয়েছে পুলিশ পরিদর্শক মোঃ শফিকুল ইসলাম জানান।

মন্তব্য

মন্তব্য

এই ধরনের আরও খবর

ফেসবুকে আমরা
Theme Created By ThemesDealer.Com