Logo
নানা কর্মসুচী মধ্য দিয়ে গাইবান্ধা থিয়েটার’ এর ৩২ তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত

প্রতিবেদকের নাম :
আপডেট করা হয়েছে : শনিবার, ১১ জানুয়ারী, ২০২০

ওবাইদুল ইসলাম স্টাফ রিপোর্টার : গাইবান্ধা থিয়েটার’ এর ৩২ তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উপলক্ষে নানা কর্মসুচী ও অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়। শনিবার সকালে জেলা শিল্পকলা একাডেমী চত্বরে জাতীয় সঙ্গীত পরিবেশনের মধ্য দিয়ে দলীয় ও সাংগঠনিক পতাকা উত্তোলন শেষে প্রতিষ্ঠা বার্ষিকীর উদ্বোধন ঘোষনা করেন থিয়েটারের প্রথম নারী সংগঠক সালমা বেগম জেলী। এ সময় সংগঠনের সভাপতি আলমগীর কবীর বাদল,সাবেক সভাপতি শরিফুজ্জামান বাবুল, ফারুক শিয়র চিনু, আরিফুল ইসলাম বাবু, আলাল আহম্মেদসহ গাইবান্ধার বিভিন্ন সামাজিক সাংস্কৃতিক সংগঠনের নেতৃবৃন্দ উপস্থি ছিলেন। এরপর সেখান থেকে একটি শোভাযাত্রা বের হয়ে শহর প্রদক্ষিণ শেষে শিল্পকলা একাডেমীতে ফিরে আসে। পরে সন্ধ্যা ছয়টায় শিল্পকলা একাডেমী মঞ্চে তিন নাট্যজনকে গাইবান্ধা থিয়েটার তুলসী লাহিরী সম্মাননা এবং অপর দুই মঞ্চ যুগলদের গাইবান্ধা থিয়েটার সম্মাননা দেয়া হয়। প্রধান অতিথি হিসেবে গাইবান্ধা পৌরসভার মেয়র এ্যাড.শাহ মাসুদ জাহাঙ্গীর কবীর মিলন এসব সম্মাননা তুলেদেন। এছাড়া মঞ্চ নাটকের অংশ বিশেষ, গান ও কবিতা পরিবেশিত হয়।

মন্তব্য

মন্তব্য

এই ধরনের আরও খবর

ফেসবুকে আমরা
Theme Created By ThemesDealer.Com