Logo
সংবাদ শিরোনাম :
ফাপোর আন্তঃ ইউনিয়ন ফুটবল টুর্নামেন্টে অনুষ্টিত। টুঙ্গিপাড়া গ্রাম থেকে বিশ্বমানবতার নেত্রী ছাত্রদলে মিছিলে ছাত্রলীগের হামলার প্রতিবাদে বগুড়া জেলা ছাত্রদলের বিক্ষোভ মিছিল নওগাঁয় ভুট্টাক্ষেত থেকে শিশুর হাত-পা বাঁধা লাশ উদ্ধার গাজীপুরে গোডাউনে মিলল টিসিবি পণ্য চীনে ১৩৩ যাত্রী নিয়ে বিমান বিধ্বস্ত বগুড়ায় পিকনিকে হামলা করে যুবককে কুপিয়ে হত্যা একশত টাকা মূল্যমানের প্রাইজ বন্ডের ১০৬তম ‘ড্র’ অনুষ্ঠিত !! বগুড়া শহরে প্রথম চার তারকা হোটেল নাজ গার্ডেন বিক্রি বগুড়ার দুপচাঁচিয়া উপজেলার মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান ও আওয়ামী লীগের নেত্রী মাহবুবা নাসরিন রুপাকে জেলা আওয়ামী লীগ থেকে বহিষ্কার
নানা কর্মসুচী মধ্য দিয়ে গাইবান্ধা থিয়েটার’ এর ৩২ তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত

প্রতিবেদকের নাম :
আপডেট করা হয়েছে : শনিবার, ১১ জানুয়ারী, ২০২০

ওবাইদুল ইসলাম স্টাফ রিপোর্টার : গাইবান্ধা থিয়েটার’ এর ৩২ তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উপলক্ষে নানা কর্মসুচী ও অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়। শনিবার সকালে জেলা শিল্পকলা একাডেমী চত্বরে জাতীয় সঙ্গীত পরিবেশনের মধ্য দিয়ে দলীয় ও সাংগঠনিক পতাকা উত্তোলন শেষে প্রতিষ্ঠা বার্ষিকীর উদ্বোধন ঘোষনা করেন থিয়েটারের প্রথম নারী সংগঠক সালমা বেগম জেলী। এ সময় সংগঠনের সভাপতি আলমগীর কবীর বাদল,সাবেক সভাপতি শরিফুজ্জামান বাবুল, ফারুক শিয়র চিনু, আরিফুল ইসলাম বাবু, আলাল আহম্মেদসহ গাইবান্ধার বিভিন্ন সামাজিক সাংস্কৃতিক সংগঠনের নেতৃবৃন্দ উপস্থি ছিলেন। এরপর সেখান থেকে একটি শোভাযাত্রা বের হয়ে শহর প্রদক্ষিণ শেষে শিল্পকলা একাডেমীতে ফিরে আসে। পরে সন্ধ্যা ছয়টায় শিল্পকলা একাডেমী মঞ্চে তিন নাট্যজনকে গাইবান্ধা থিয়েটার তুলসী লাহিরী সম্মাননা এবং অপর দুই মঞ্চ যুগলদের গাইবান্ধা থিয়েটার সম্মাননা দেয়া হয়। প্রধান অতিথি হিসেবে গাইবান্ধা পৌরসভার মেয়র এ্যাড.শাহ মাসুদ জাহাঙ্গীর কবীর মিলন এসব সম্মাননা তুলেদেন। এছাড়া মঞ্চ নাটকের অংশ বিশেষ, গান ও কবিতা পরিবেশিত হয়।

মন্তব্য

মন্তব্য

এই ধরনের আরও খবর

ফেসবুকে আমরা
Theme Created By ThemesDealer.Com