Logo
গাইবান্ধায় শুভসংঘের কম্বল পেল শীতার্ত নারী পুরুষ শিশু

প্রতিবেদকের নাম :
আপডেট করা হয়েছে : রবিবার, ১২ জানুয়ারী, ২০২০

গাইবান্ধা প্রতিনিধি : জেলা শুভ সংঘের উদ্যোগে নতুন করে শুরু হওয়া প্রবল শীতের এই সময়ে গাইবান্ধার বিভিন্ন এলাকার তিন শতাধিক শিশু নারী পুরুষের মধ্যে কম্বল বিতরনের করা হয়েছে। রবিবার (১২ জানুয়ারি) দুপুরে স্থানীয় সাংস্কৃতিক প্রতিষ্ঠান সুরবাণী সংসদ চত্বরে কম্বল বিতরণ উদ্বোধন করেন গাইবান্ধা প্রেস ক্লাবে সাধারন সম্পাদক আবু জাফর সাবু। এ সময় তার সাথে ছিলেন সাংবাদিক রিকতু প্রসাদ। বিতরণের আগে তিনি সবার উদ্দেশ্যে বললেন, ’শুভ সংঘের কর্মীদের কল্যানমূলক সব কাজ তার ভাল লাগে। বিশেষ করে এই শীতের সময়ে অসহায় মানুষের পাশে দাঁড়িয়ে তারা নিজস্ব উদ্যোগে সংগ্রহ করা কম্বল ধারাবাহিকভাবে বিতরণ করছে। এর মধ্যে বেশ ক’জন প্রতিবন্ধীও রয়েছে। এই দৃষ্টান্ত তরুণদের শুভ কাজে উৎসাহিত করবে।’ কম্বল বিতরণের সময় শুভ সংঘের কর্মকর্তা ও সদস্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন বিপ্লব প্রসাদ, কামরুজ্জামান চান, আবদুল বারী, জাহিদ হাসান সবুজ, মমিন হক্কানী, কালের কন্ঠের গাইবান্ধা জেলা প্রতিনিধি অমিতাভ দাস হিমুনসহ অন্যরা ।

মন্তব্য

মন্তব্য

এই ধরনের আরও খবর

ফেসবুকে আমরা
Theme Created By ThemesDealer.Com