Logo
সংবাদ শিরোনাম :
ফাপোর আন্তঃ ইউনিয়ন ফুটবল টুর্নামেন্টে অনুষ্টিত। টুঙ্গিপাড়া গ্রাম থেকে বিশ্বমানবতার নেত্রী ছাত্রদলে মিছিলে ছাত্রলীগের হামলার প্রতিবাদে বগুড়া জেলা ছাত্রদলের বিক্ষোভ মিছিল নওগাঁয় ভুট্টাক্ষেত থেকে শিশুর হাত-পা বাঁধা লাশ উদ্ধার গাজীপুরে গোডাউনে মিলল টিসিবি পণ্য চীনে ১৩৩ যাত্রী নিয়ে বিমান বিধ্বস্ত বগুড়ায় পিকনিকে হামলা করে যুবককে কুপিয়ে হত্যা একশত টাকা মূল্যমানের প্রাইজ বন্ডের ১০৬তম ‘ড্র’ অনুষ্ঠিত !! বগুড়া শহরে প্রথম চার তারকা হোটেল নাজ গার্ডেন বিক্রি বগুড়ার দুপচাঁচিয়া উপজেলার মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান ও আওয়ামী লীগের নেত্রী মাহবুবা নাসরিন রুপাকে জেলা আওয়ামী লীগ থেকে বহিষ্কার
গাইবান্ধায় চাইল্ড হেল্প লাইন ১০৯৮ এর ওরিয়েন্টেশন ২০২০ অনুষ্ঠিত

প্রতিবেদকের নাম :
আপডেট করা হয়েছে : মঙ্গলবার, ১৪ জানুয়ারী, ২০২০

গাইবান্ধা প্রতিনিধি : গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকার সমাজ কল্যাণ মন্ত্রণালয়, সমাজ সেবা অধিদপ্তর চাইল্ড সেন সেনসেটিভ সোস্যাল প্রটেকশন ইন বাংলাদেশ (সিএসপিবি) প্রকল্প চাইল্ড হেল্প লাইন ১০৯৮ এর ওরিয়েন্টেশন ২০২০ অনুষ্ঠিত হয়। উপজেলা নিবার্হী অফিসার প্রসূন কুমার চক্রবর্তীর সভাপতিত্বে উপজেলা সমাজ সেবা কার্যালয়ের আয়োজনে এবং ইউনিসেফের সহযোগিতায় আজ গাইবান্ধা সদর উপজেলা পরিষদ সমঝোতা সম্মেলন কক্ষে চাইল্ড হেল্প লাইন ১০৯৮ এর ওরিয়েন্টেশন অনুষ্ঠিত হয়। এতে বক্তব্য দেন গাইবান্ধা সদর উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান শাহ সারোয়ার কবির, চাইল্ড প্রটেকশন অফিসার জেসমিন বি হোসাইন প্রমুখ।

মন্তব্য

মন্তব্য

এই ধরনের আরও খবর

ফেসবুকে আমরা
Theme Created By ThemesDealer.Com