Logo
সংবাদ শিরোনাম :
ফাপোর আন্তঃ ইউনিয়ন ফুটবল টুর্নামেন্টে অনুষ্টিত। টুঙ্গিপাড়া গ্রাম থেকে বিশ্বমানবতার নেত্রী ছাত্রদলে মিছিলে ছাত্রলীগের হামলার প্রতিবাদে বগুড়া জেলা ছাত্রদলের বিক্ষোভ মিছিল নওগাঁয় ভুট্টাক্ষেত থেকে শিশুর হাত-পা বাঁধা লাশ উদ্ধার গাজীপুরে গোডাউনে মিলল টিসিবি পণ্য চীনে ১৩৩ যাত্রী নিয়ে বিমান বিধ্বস্ত বগুড়ায় পিকনিকে হামলা করে যুবককে কুপিয়ে হত্যা একশত টাকা মূল্যমানের প্রাইজ বন্ডের ১০৬তম ‘ড্র’ অনুষ্ঠিত !! বগুড়া শহরে প্রথম চার তারকা হোটেল নাজ গার্ডেন বিক্রি বগুড়ার দুপচাঁচিয়া উপজেলার মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান ও আওয়ামী লীগের নেত্রী মাহবুবা নাসরিন রুপাকে জেলা আওয়ামী লীগ থেকে বহিষ্কার
শিক্ষক-শিক্ষিকা এবং বাবা মায়ের আদেশ নিষেধ মেনে চলতে হবে ——— আব্দুল মান্নান

প্রতিবেদকের নাম :
আপডেট করা হয়েছে : বৃহস্পতিবার, ২৩ জানুয়ারী, ২০২০


আকাশ বগুড়াঃ বৃহস্পতিবার বগুড়া সদরের নুনগোলা ইউনিয়নের আশোকোলা বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ের এসএসসি পরীক্ষার্থীদের বিদায় উপলক্ষে বিদ্যালয় মাঠে দোয়ার অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়।বিদ্যালয়ের ম্যানেজিং কমিটির সভাপতি গোলাম মোস্তফা আলালের সভাপতিত্বে উক্ত দোয়ার অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন বগুড়া জেলা ট্রাক মালিক সমিতির সভাপতি আব্দুল মান্নান আকন্দ। তিনি বলেন, ভালভাবে প্রস্তুতি নিলে ভাল পরীক্ষা দেওয়া সম্ভব। শুধু মাদ্রাসার শিক্ষার্থীদের দোষ দিলেই হবে না, বড় বড় প্রাইভেট বিশ্ব বিদ্যালয়ের ছাত্ররাও আজ জঙ্গীবাদে পরিণত হচ্ছে। শিক্ষক-শিক্ষিকা এবং বাবা মায়ের আদেশ নিষেধ মেনে চলতে হবে। এসময় বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন ট্রাক মালিক সমিতির সাধারণ সম্পাদক আব্দুল মতিন সরকার, বিদ্যালয়ের প্রতিষ্ঠাতা বুলু মিয়া, নুনগোলা ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সভাপতি জাহেদুর রহমান, প্রধান শিক্ষক মিজানুর রহমান, সমাজসেবক আব্দুল জলিল, খলিলুর রহমান সহ সকল সদস্য, এলাকার গণ্যমান্য ব্যক্তি বর্গ।

মন্তব্য

মন্তব্য

এই ধরনের আরও খবর

ফেসবুকে আমরা
Theme Created By ThemesDealer.Com